Аксессуары Microsoft: обзор FashionTime.ru

Cоветовать компьютер бессмысленно, все равно каждый выберет то, что подходит именно ему. А вот в выборе аксессуаров поможет FashionTime.ru.

FashionTime.ru протестировал несколько хитов Microsoft и остановил свой выбор на двух ярких представителях. Речь идет о клавиатуре All-in-One Media Keyboard и компьютерной мыши Wireless Mobile Mouse.

Microsoft All-in-one Media Keyboard

Microsoft All-in-one Media Keyboard


Итак, клавиатура. Работая в интернет-издании, каждый сотрудник проводит за компьютером практически все рабочее время и «стучит» по клавиатуре ежесекундно. Она должна быть максимально удобной и прочной, потому что кофе за рабочим столом еще никто не отменял. На All-in-One Media Keyboard удобно настроить так называемые горячие клавиши, чтобы еще быстрее писать статьи и новости (в том числе и данный обзор!).


С их помощью можно быстро войти в Интернет, включить любимую песню или посмотреть подборку фотографий для вдохновения. Мультимедийные клавиши – удобная многофункциональная вещь.

Клавиатуру специально мы не бросали с высота стола, но от случайных падений никто не застрахован. Клавиатура All-in-One Media Keyboard пережила незапланированные падения и вышла из них достойно — без единой царапины. Так что тест на прочность пройден на 100%.

Ассистент редакции брал клавиатуру домой, чтобы оценить устройство в домашней обстановке. Отличий практически нет: по-прежнему удобно и функционально.

Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850

Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850


Вот уже несколько лет как подавляющее большинство пользуется беспроводными компьютерными аксессуарами. Поэтому тестировали мы тоже беспроводную мышь. Выбирая из разных марок, выбор сразу остановился на ярких и стильных Wireless Mobile Mouse 1850. Нам понравились эти мыши в голубом и розовом цветах. В них приемопередатчик легко убирается внутрь, и аксессуар сразу становится еще более мобильным. Правши и левши среди редакции подтвердили, что мышь одинаково удобно держать как в правой, так и левой руке. Колесо прокрутки словно скользит – навигация еще никогда не была настолько легкой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.