Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru

Беспроводная аудиосистема Philips M1X-DJ, созданная совместно с известным современным диджеем Армином ван Бюреном, – это настоящий хит! Этот, на первый взгляд, необычный аксессуар для i-девайсов поможет вам почувствовать себя настоящим диджеем.

 

Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru


В M1X-DJ установлены три динамика, посередине – низкие частоты (басы), а в двух других, помимо тех же басов, встроены маленькие сателлиты, которые отвечают за высокие частоты. Общая мощность всех динамиков достигает 80 ватт, говоря проще, это достаточно громко! Ещe хотелось бы отметить, что при максимальной громкости нет искажения звука и это действительно огромный плюс. Несмотря на то что аудиосистема достаточно тяжелая, около пяти килограммов, предусмотрены несколько вариантов для ее удобного перемещения, это ручки, расположенные с двух сторон, а также разъем для ремня.

 

Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru


Теперь давайте разберемся, как же воспроизводить любимую музыку на этой акустической системе. Во-первых, с помощью передачи через Bluetooth. На M1X-DJ есть кнопка при нажатии которой, аудиосистема с легкостью подключается к iPod/iPhone/iPad , а также к другим гаджетам. Во-вторых, есть два разъема aux in и aux out. Первый нужен, чтобы непосредственно подключаться через провод к любым устройствам, в том числе к вашим обычным плеерам, а aux out нужен для связи с другими акустическими системами.


Колонка работает либо от сети, либо от батареек, которых обычно хватает на 3-4 часа. Но давайте поговорим о главном плюсе этой аудиосистемы, о диджейском пульте. Внешне диджейский пульт выглядит отлично. По сути на нем есть все основные функции для сведения, как минимум, двух треков. При этом не нужно быть диджеем, чтобы заметить следы влияния настоящих профессионалов своего дела. На пульте имеется разъем для наушников, клавишы set, rec, регуляторы, отвечающие за темп воспроизведения, диски для скретча и многое другое.

Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru


Стоит отметить, что Армин ван Бюрен действительно работал над созданием Philips M1X-DJ, а не просто дал право написать свое имя.

«Известный диджей рассказал, что на начальном этапе сотрудничества с Philips он выставил к компании и будущему музыкальному гаджету несколько серьезных условий. И теперь, после того, как все они были выполнены, он может со спокойной душой рекомендовать M1X-DJ всем, кто хочет получить море фана от диджеинга», – это цитата из отчета iPhones.ru о путешествии на IFA 2013.

Однако просто купить аудиосистему Philips M1X-DJ будет недостаточно. Если вы хотите сводить треки, то вам придется скачать специальное приложение Djay 2, стоимость которого варьируется от 99 рублей для iPhone, до 329 для iPad и других гаджетов. Но это того стоит, приложение достаточно удобное и профессиональное, в нем присутствует огромное количество полезных переключателей, эффектов, кнопок и прочих вещей. Так что вы с легкостью сможете миксовать разные треки, главное – добавить любую музыкальную композицию и приступать к творчеству!

Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru


В программе Djay 2 вы можете одновременно проигрывать сразу два трека, сводить их или замедлять и ускорять. Для освоения базовых моментов вам не понадобиться пару дней или часов, достаточно несколько минут для работы на настоящем диджейском пульте. Стоит отметить, что в M1X-DJ конечно же нет всего, что присутствует на профессиональном диджейском пульте, но этот инструмент создан специально для тех, кто хочет попробовать себя в роли диджея и не видит смысла тратиться на громоздкое оборудование.

Беспроводная аудиосистема Phillips: обзор FashionTime.ru


Что касается стоимости беспроводной аудиосистемы Philips M1X-DJ, то она варьируется от 21 000 до 37 970 рублей. В среднем, цена такого системы весьма доступная. Если вы любите громкий чистый звук и мечтаете попробовать себя в роли диджея, то это идеальный гаджет!

Автор: Кристина Грезлюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.