Компания Huawei перезапускает в России интернет-магазин

Компания Huawei на российском рынке представила необычное бизнес-решение. Российское представительство перезапустило собственный интернет-магазин www.shop.huawei.ru, именно здесь представлены новые смартфоны бренда Honor. Благодаря тому, что Huawei самостоятельно управляет интернет-магазином, компания может предложить потребителю минимально возможную стоимость своей продукции.


Кроме того, Huawei предоставляет высокое качество сервиса и удобный интерфейс. Интернет-сайт – это единственное место, где в России официально представлены новые смартфоны Huawei Honor: Honor 6 Plus, Honor 4X и Honor 4C. Все новые сертифицированные продукты Huawei также будут появляться в интернет-магазине в первую очередь. Для покупателей интернет-магазина Huawei действует бесплатная доставка по всей России, а также специальные условия сервисного обслуживания новых устройств Honor: в случае обнаружения неисправности покупатель сможет обменять смартфон на новый, вместо того чтобы сдавать его в гарантийный ремонт.  

«Собственный интернет-магазин позволит нам продавать смартфоны и планшеты, не закладывая в их розничную цену никаких дополнительных расходов. Это большое преимущество для покупателей, которые с энтузиазмом относятся ко всему новому, но не готовы переплачивать за неважные для них внутренние бизнес-процессы производителя, особенно в современных экономических условиях»,– прокомментировал генеральный директор подразделения Huawei Consumer Businesss Group Сэм Юань.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.