Объявлена программа конференции Condé Nast Digital Day 2015

9 апреля в центре Digital October пройдет шестая конференция Condé Nast Digital Day: Как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь. CNDD по традиции соберет лучших специалистов маркетинга, цифровых медиа и онлайн-рекламы. Профессионалы расскажут о новшествах в медийном пространстве, представят последние достижения онлайн-торговли, а также обсудят проникновение digital-технологий в культуру и искусство.

В этом году в конференции пять секций. В первой – «Мода без границ» – основатели компании  Cute Circuit  Райан Генц и Франческа Розелла представят wearable technology «умную одежду». На примере собственной компании они покажут возможности smart-тканей и микрочипов, которые позволяют изменять цвет и рисунок одежды и аксессуаров через смартфон.

Вахтанг Акиртава, глава онлайн магазина Names.ru, убедит гостей в том, что онлайн-продажи люксовых товаров реальны и оправданны, и проанализирует стратегии онлайн-игроков и традиционных ретейлеров.

Вторая часть конференции – «Красота без преувеличений». О диджитал-стратегии брендов в бьюти-индустрии расскажет руководитель Digital и E-commerce направлений в сети «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», главный редактор портала iledebeaute.ru и директор онлайн-магазина «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» Яна Сачкова. Гости услышат историю онлайн-успеха этого традиционного бьюти-ретейлера. 

В секции «Кто он, новый потребитель, и чего хочет?» о трендах цифрового маркетинга и лучших рекламных кейсах порассуждает основатель креативного агентства и развлекательного стартапа Gravity Road Марк Бойд. В рамках этой же сессии с докладом выступит европейский комиссар по вопросам Big Data Жиль БабинеЖиль отвечает за сотрудничество французского правительства с Европейской комиссией по вопросам цифровых технологий и считается лидером в этой области.

 Объявлена программа конференции Condé Nast Digital Day 2015

 

Спикеры следующего блока рассмотрят вопрос «Ирнет вещей: как инновации меняют привычный образ жизни». Директор по корпоративным коммуникациям компании Audi Алексей Кожухов расскажет, как развиваются digital-технологии в мировом автопроме и какой суперкар мир увидит в 2017 году.

На диджитал-десерт гостям предложат «Образование, доступное всем и всегда». Речь пойдет о методиках онлайн-обучения, интересах слушателей и истинных критериях эффективности.  Каждый сможет задать свой вопрос эксперту.

В ближайшее время будет объявлен полный список спикеров конференции 2015 года.

Следите за расписанием на сайте www.cndd.ru/program/

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.