Телефон Lumia 535: Подарки на Новый год

В Новом году вы совершенно точно не сможете обойтись без телефона. Какой же смартфон выбрать? Рекомендуем присмотреться к Lumia 535, среди прочих достоинств у этой модели две сим-карты, теперь вы можете разграничить рабочие и личные звонки. На девайсе установлена последняя версия Windows Phone.

Телефон Lumia 535: Подарки на Новый год


Программное обеспечение на телефоне регулярно самостоятельно обновляется через сеть. Благодаря встроенному пакету Microsoft Office и быстрому доступу к файлам через OneDrive вы можете легко просматривать и редактировать документы. Также в вашем распоряжении 15 ГБ бесплатного места в OneDrive — загружайте фотографии и делитесь ими с друзьями через частную папку.

Широкоугольный объектив и две камеры 5 Мпикс позволят показать больше — на селфи и в видеовызовах по Skype. Связь по Skype предлагает фантастические возможности на Lumia 535. Хотите во время обычного звонка подключить видео высокого качества? Не проблема. Просто нажмите кнопку видеовызова в Skype. Благодаря широкоугольному объективу на экране видеовызова Skype умещается больше друзей и близких.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.