Proenza Schouler выпустили стильные наушники

Основатели марки Proenza Schouler Джек МакКаллоу и Лазаро Эрнандес создали дизайн наушников для американской компании Master & Dynamic. Модель MH40 создана из первоклассных и очень дорогих материалов, вроде практичного пластика со специальным покрытием, призванным защищать от пыли.

 

Proenza Schouler выпустили стильные наушники

 

Proenza Schouler углубились в мир технологий благодаря новому сотрудничеству с аудио брендом Master & Dynamic для создания эксклюзивной линии наушников. Серия выпущена в трех различных цветовых решениях: черные с синим или стальным цветом, а также белые с золотым. Модель MH40 - это комбинация из шикарных вкладышей, облицованных козьей и овечьей кожей, и дорогого качественного металла.

Такие наушники станут прекрасным дополнением к любому стильному образу, они подходят как девушкам, так и мужчинам без каких-либо возрастных ограничений. А прекрасное звучание, достигнутое усовершенствованием динамиков и проработкой мельчайших технических деталей, способно сделать каждое утро по истине добрым. Приобрести наушники уже можно на официальном сайте Master & Dynamic по цене $495 за пару.

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.