Онлайн-шопинг: Apple запускает революционную платежную систему

Создатели наших незаменимых помощников-смартфонов от компании Apple знают, как порадовать своих клиентов – теперь на базе смартфонов будет доступна мобильная платежная система Apple Pay, которая заработает в с 20 октября. Революционная новинка была анонсирована в сентябре этого года на презентации смартфонов IPhone 6 и IPhone 6 Plus.

Онлайн-шопинг: Apple запускает революционную платежную систему

 

Apple Pay – шоппинг-инновация, которая облегчит оплату любой покупки в одно касание: при приближении к терминалу оплаты владельцу нужно будет лишь выбрать в IPhone или IWatch необходимую для оплаты карту и идентифицировать платеж через касание и сканирование отпечатков пальцев TouchID. Кроме того, данная система будет работать и в режиме онлайн-покупок.

Что касается безопасности, то все предельно продумано: платежи и данные владельцев карт будут конвертироваться в формат электронного аккаунта, поэтому у продавцов не будет доступа к ним. Пока новая платежная система будет работать только с картами Visa, Master Card и American Express, но вскоре планируется расширение. Уже с 20 октября пользователи смогут опробовать новый вид оплаты в более чем 220.000 магазинах по всему миру.

Автор: Ольга Смирнова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.