iPad Air 2: самый тонкий и мощный iPad

Компания Apple представила iPad Air 2. Гаджет имеет толщину всего 6,1 мм и весит около 450 граммов, к тому же оснащен улучшенным дисплеем Retina с повышенной контрастностью и более насыщенными цветами.

iPad Air 2: самый тонкий и мощный iPad

Новые iPad Air 2 и iPad mini 3 доступны в следующих цветах: золотой, серебристый и «серый космос». Планшеты оснащены технологией Touch ID, которая позволяет разблокировать iPad простым касанием пальца, а также безопасно совершать покупки из приложений с использованием функции Apple Pay. Общая производительность устройства выросла на 40%, а графическая производительность увеличилась в 2,5 раза.

«iPad — это волшебное устройство из стекла, способное работать с более чем 675 000 приложений, созданных специально для него, и при этом настолько тонкое и легкое, что вы не устанете держать его в руке целый день. iPad Air 2 оснащен процессором A8X 2-го поколения с 64-битной архитектурой, обновленными HD-камерами iSight и FaceTime, поддержкой высокоскоростной связи Wi-Fi и LTE и революционным датчиком отпечатков пальцев Touch ID»,— говорит Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.