Смартфон Lumia 830: must-have осени

Начались продажи новых смартфонов Lumia 830 и Lumia 735. А в ближайшее время появится модель Lumia 730. Новинки отличаются передовыми технологиями обработки изображений и при этом предлагаются в более доступных ценовых сегментах.

Смартфон Lumia 830: must-have осени

 

Так, розничная цена Lumia 830, изящного флагмана составляет 19 990 рублей, а cмартфона для Skype и селфи Lumia 735 и 730 – 12 990 рублей. Lumia 830 можно приобрести в черном, белом, оранжевом и зеленых цветах, Lumia 735 – в темно-сером, зеленом, оранжевом, белом, Lumia 730 – в зеленом, оранжевом, белом.

«Мы являемся лидерами в области мобильных фото- и видеотехнологий. Теперь инновации, характерные для наших премиальных смартфонов – оптическая стабилизация, съемка при недостаточном освещении, а также новые функции, такие как Dynamic Flash, 4K Moments, сейчас стали доступными в новых ценовых сегментах. Это означает, что теперь еще больше людей в России смогут пользоваться этими инновациями в повседневной жизни»,–прокомментировал Мирко Аксентиевич, вице-президент, глава Microsoft Devices Group в России и СНГ.

Изящный флагман Lumia 830 имеет удобный и компактный дизайн, а также тонкий и легкий алюминиевый корпус. Смартфон оснащен 10-мегапиксельной камерой PureView, которая позволяет делать высококачественные фото, а также снимать видео и днем, и ночью. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.