«Голодные игры»: мобильное приложение

С нетерпением ждете новую часть «Голодных игр»? Скрасить ожидание поможет новое официальное игровое приложение по фантастическому блокбастеру «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» для iOS и Android. Приложение называется «Наш символ Сойка-пересмешница» и сделано специально для поклонников фантастической саги. 

«Голодные игры»: мобильное приложение
«Голодные игры»: мобильное приложение

С помощью приложения удобно наносить цифровые граффити (метки) с символами кинофраншизы на реально существующие места, здания и предметы, видеть на карте и сканировать оставленные другими пользователями метки. Фанаты «Голодных игр» также смогут обмениваться сообщениями и получать самую актуальную информацию и эксклюзивный интерактивный контент фильма.

«Голодные игры»: мобильное приложение
«Голодные игры»: мобильное приложение


«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» выходит 20 ноября. В фильме сыграют Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман. Продолжение начинается с того, что Китнисс выжила, в то время как Пит был похищен властями. На первый план выходит таинственный Тринадцатый дистрикт, именно он инициировал восстание против Капитолия, но долгое время находился в тени.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.