Техноштучки: стильные аксессуары и гаджеты для ноутбуков

Время публикации: 26 Октября 2009
Автор: Николай Шварц
Допустим, вы уже выбрали для себя красивый ноутбук (если еще нет – обратите внимание на нашу статью по этому поводу). Пора обратить внимание на аксессуары – мелочи вроде флешки, наушников или кардридера. Найти и купить их – не проблема. Сложнее подобрать по-настоящему стильные экземпляры.

Казалось бы, банальное устройство – компьютерная мышь за время своего существования превратилась из угловатого ящичка с кнопками в произведение искусства. Каждый может найти «мелкого грызуна» на свой вкус: существуют модели с отделкой натуральным мехом, из стекла или резины, надевающиеся на палец или в виде шариковой ручки. А для тех, кто устал от экзотики, компания A4Tech выпускает миниатюрную модель с нежным цветочным рисунком.

Flash-накопитель, также известный как «флешка», поможет вам всегда иметь при себе любимые фотографии, музыку, ну, и если останется место – рабочие документы. Осталось подобрать внешний вид. Здесь фантазия производителей не ограничена ничем, и порой встречаются весьма любопытные экземпляры. «Фруктовые» или позолоченные, меховые или плюшевые – выбирайте на свой вкус. А мужчинам мы можем посоветовать элегантное решение от Prestigio с отделкой из натуральной кожи.

Если объем жесткого диска вашего ноутбука не позволяет иметь при себе все сезоны любимого сериала, а такая необходимость есть (например, вы планируете провести много времени в дороге), стоит присмотреться к внешним жестким дискам (иначе – External HDD). Поскольку эти устройства (как и «флешки») находятся на виду, стоит выбрать наиболее симпатичную вам модель. Можно присмотреться к серии S1 Mini от Samsung или, скажем, минималистичному WD My Passport.

Нужно ли покупать отдельные наушники для ноутбука? Это спорный вопрос. Если у вас есть плеер, то, скорее всего, вы давно обзавелись качественными наушниками. Они прекрасно подойдут и для ноутбука. В противном случае можно обратить внимание на модель Philips Active Crystals. А вот колонки для ноутбука – вещь необходимая. И только от вас зависит, как они будут выглядеть.

Осталось поговорить об околокомпьютерных гаджетах. Мобильный телефон у вас наверняка есть. А как насчет автонавигатора или фотоаппарата? К счастью, и тех и других сегодня выпускается достаточно, поэтому выбрать что-то стильное не составляет труда. В пару к iPhone можно приобрести чрезвычайно на него похожий навигатор Lexand, а фотоаппарат в цветочном стиле от Samsung гарантированно окажется в центре внимания. А для того, чтобы сделать удачный кадр, это как раз и нужно!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.