Nokia 515 появился в новом цветовом решении

Для поклонников классического телефона Nokia 515 компания приготовила сюрприз – новый цвет любимого гаджета. Напомним, раньше телефон продавался только в черном и белом цвете. Nokia 515 Gold имеет лаконичный дизайн, отличное качество материалов. Модель можно приобрести как с одной, так и с двумя SIM-картами. Цена составляет 6 990 руб.

 


 Модель отличается специальным стеклом Gorilla® Glass 2 с небольшим закруглением граней, которое устойчиво к царапинам. Кстати, толщина телефона Nokia 515 Gold – всего 11 мм. Золотой цвет понравится всем, кто ценит премиальный дизайн и классический стиль. 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой позволяет делать качественные снимки и использовать различные режимы съемки: «Панорама», «Серийная съемка», «Автопортрет».

 

 

Любители новых технологий оценят функцию публикования снимков в социальных сетях сразу из «галереи». В Nokia 515 Gold встроен эксклюзивный сервис Slam, с помощнью которого передавать контент на другой телефон. Популярные приложения, такие как Facebook, Twitter и Nimbuzz предустановлены на телефоне, а приложение Mail for Exchange позволит проверять рабочую электронную почту, а также синхронизировать календари и контакты.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.