Модные приложения для 14 февраля

В канун самого романтичного праздника в году новые технологии не остаются в стороне. Представить, как мы жили без мобильных телефонов раньше, нельзя, а с подборкой FashionTime.ru романтических приложений каждый ваш день будет напоминать 14 февраля.

 

Couple

 

Приложение Couple – это аналог социальной сети, предназначенной только для двух человек. При этом является незаменимым приложением, когда вы находитесь вдали друг от друга. В Couple удобно делиться мыслями, чувствами, впечатлениями. Влюбленным понравится видео-функция «Признание в любви», а благодаря ThumbKiss можно прикоснуться к партнеру через экран iPhone. На другом гаджете определится место, куда нажал ваш партнер.

Операционная система: IOS.

Цена: бесплатно.

 

Приложение CoupleПриложение Couple
Приложение CoupleПриложение Couple

 

 

Fingerprint Love Test

 

Современный мир нельзя представить без гороскопов и тестов на совместимость. Fingerprint Love Test – это оригинальный способ узнать, насколько вы подходите друг к другу. Для этого нужно приложить пальцы к телефону, приложение отсканирует их отпечатки и определит совместимость. Надеемся результаты вас удовлетворят.

Операционная система: Windows Phone 8.

Цена: 34 рубля.

 

Приложение Fingerprint Love Test Приложение Fingerprint Love Test 
Приложение Fingerprint Love Test Приложение Fingerprint Love Test 

 

 

 

TextPics

 

В первую очередь, с помощью приложения можно обмениваться сообщениями, наполненные текстовой графикой ASCII. В вашем распоряжении благодаря TextPics 800 настраиваемых графических композиций, 100 эмоций в японском стиле, которые можно создать самому. С ними так просто выразить свои чувства!

Операционная система: IOS.

Цена: 33 рубля.

 

Приложение TextPicsПриложение TextPics
Приложение TextPicsПриложение TextPics


«Как сделать предложение»


Если вы хотите сделать вашей половинке предложение руки и сердца, но пока не знаете как, это приложение для вас. Именно здесь собраны сотни оригинальных предложений, тысячи советов по воплощению ваших громадных планов. Если не знаете, что выбрать, воспользуйтесь предложенной рулеткой. Вполне возможно, что это предложение руки и сердце то, о чем вы так долго мечтали.

Операционная система: Windows Phone 8.

Цена: 34 рубля.

Приложение «Как сделать предложение»Приложение «Как сделать предложение»

 

Приложение «Как сделать предложение»Приложение «Как сделать предложение»

2life


В новом приложении 2life все сделано в соответствии с последними трендами: здесь можно делиться планами и секретами (которые доступны только для вас двоих). Вы можете добавить нужную информацию, которая когда-либо (например, в День святого Валентина) обязательно пригодится вашей половинке – например, размер одежды, чтобы угадать с подарком. Также советуем вам создавать историю ваших отношений или ставить общие цели и совместно достигать их. В общем, скучно точно не будет!

Операционная система: IOS.

Цена: бесплатно.

Приложение 2LifeПриложение 2Life
Приложение 2LifeПриложение 2Life

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.