Cтартовал пробег из Турина в Сочи

Время публикации: 4 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Завершаются последние приготовления к зимней Олимпиаде в Сочи. А сейчас в разгаре путешествие из Турина в Сочи,  ради которого объединилось несколько компаний.

Длина пробега составляет более 4 000 километров. За 18 дней Fiat преодолеет 12 стран. Главным попутчиков Fiat Panda будет смартфон Nokia Lumia 1520. Этот телефон был выбран неслучайно: камера Carl Zeiss с разрешением 20 Мпикс и 6-дюймовым дисплеем позволяет фотографировать открыточные виды городов и стран. Оперативно размещать фотографии путешественники могут с помощью приложения Nokia Storyteller. C ним поездка из Италии к Черному морю превращается в мультимедийный дневник: интерактивный, эмоциональный и динамичный. Storyteller автоматически интегрирует фото и видео в геолокационный контент, пользуясь специальной картой.

Fiat Panda выпущен лимитированной серией к 30-й годовщине модели с полным приводом. Главные особенности автомобиля: бензиновый двигатель Twin Air Turbo 0,9 с мощностью 85 лошадиных сил и двухцветная раскраска – белый кузов и черная крыша. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.