FashionTime.ru запустил бесплатное мобильное приложение!

Время публикации: 23 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Теперь доступ к любимому сайту возможен и за пределами домашнего компьютера. Стильный  дизайн, полностью имитирующий перелистывание страниц глянцевого журнала, был разработан специально для современных девушек, следующих последним модным трендам. С помощью мобильного телефона или планшета вы сможете  воспользоваться удобной навигацией приложения и быть в курсе всех главных новостей мира моды и красоты, стиля жизни и модельного бизнеса.


«В этом году сайт FashionTime.ru отмечает свое 10-летие. И мы решили, что запуск мобильного приложения станет хорошим подарком для наших читателей. Теперь FashionTime.ru удобно и приятно читать даже на смартфонах и планшетах. Вспомните то ощущение, когда открываешь журнал и листаешь страницы. Это же настоящая радость, особый ритуал, который и вдохновил на создание нового формата для мобильных приложений. Особый аромат типографии наше приложение, конечно, не передаст (считайте это камнем в огород разработчиков гаджетов ☺ ), но приложение FashionTime.ru можно листать так же, как и журнал. С одной лишь разницей: информация в нем обновляется каждый день в режиме 24/7» - комментирует шеф-редактор сайта FashionTime.ru Ольга Михайлина.


В приложении FashionTime.ru вы найдете интересные материалы о моде и красоте, а также яркие фоторепортажи, советы экспертов, лучшие образы звезд, информацию о главных распродажах и результаты тестирования бьюти-средств.

Приложение FashionTime.ru доступно для скачивания абсолютно бесплатно:
в AppStore -
https://itunes.apple.com/us/app/fashion-time/id778584697 
в Google Play -
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.m039.kula.fashion_time

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.