7 новых приложений для красоты

Время публикации: 10 Февраля 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

С наступлением холодов особенно важно держать себя в тонусе и поддерживать иммунитет.
 
Лучшим помощником в этом деле для девушек станут любимые гаджеты и полезные приложения.
 
Мы собрали для вас самые интересные, лучшие и новые: они станут незаменимыми в вопросах здоровья и красоты.

 

«Здоровье и Фитнес Bing»: будь в форме


Приложение обязательно для скачивания спортсменам, любителям фитнеса и приверженцам здорового образа жизни. «Здоровье и фитнес Bing» – это настоящий личный врач, диетолог и фитнес-тренер. Здесь есть все: трекер съеденных за день калорий, программы упражнений на любые группы мышц и анализ симптомов с указанием предположительных заболеваний. Трекер спортивных нагрузок выдает индивидуальную красивую диаграмму с анализом результатов кардио или силовых нагрузок. А трекер питания рассчитает в точности, сколько белков, углеводов и жиров вы съели за день. Помимо этого, можно отслеживать показатели давления, уровень холестерина и вес. В общем, все, что нужно, чтобы оставаться здоровой и внимательно следить за своим телом.

ОС: Windows 8

Цена: бесплатно
 
 

«Noom Weight Loss Coach»: здоровый образ жизни


Приложение разработано специально для тех, кто хочет контролировать свой вес. «Noom Weight Loss Coach» – это, по сути, тренер по фитнесу и диетолог в одном лице, которые по очереди будут ставить вам задачи по выработке здорового образа жизни. Если выполнять поставленные задачи, то вы с легкостью научитесь понимать свое тело и похудеете, если это необходимо.
 
ОС: Android
 
Цена: бесплатно
 
 

«Прически «Косы и косички»: выберите оригинальное плетение


 
Чтобы быть неотразимой, одной красивой фигуры недостаточно, нужна интересная прическа. И если учесть, что в последнее время стало модным плести косички, то советуем подобрать самую необычную прическу с помощью нового приложения. В нем собрано более 270 вариантов плетения кос с качественными фотографиями и пошаговыми инструкциями. Создатели приложения уверяют, что воспроизвести любой понравившийся вариант не составит труда. Приятным бонусом к приложению идет отдельная страница с полезными советами по уходу за волосами.
 
ОС: iPhone, iPad
 
Цена: бесплатно
 

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"

 
 

«Perfect 365»: секреты make-up


 
Хотите поэкспериментировать с макияжем, чтобы найти свой идеальный образ или вы всегда мечтали посмотреть, как выглядите с другим цветом глаз, формой носа или губ? С приложением «Perfect 365» для Windows 8 ваши мечты и планы по преображению легко воплотятся в реальность. С помощью приложений легко ретушировать фотографии, накладывать макияж, изменять черты лица с помощью нескольких кликов. При этом в графических редакторах разбираться не обязательно. Удобная навигация позволяет в один клик выложить наиболее интересные результаты в социальных сетях.

ОС: Windows 8
 
Цена: бесплатно
 
 

«Beauty&Care Tips for face»: ежедневная польза для кожи


 
Косметологи, диетологи и другие специалисты рекомендуют следить за кожей лица и тщательно её увлажнять, особенно в зимний период, когда ощущается нехватка витаминов. Новое приложение «Beauty&Care Tips for face» подскажет, как нужно ухаживать именно за вашим типом кожи, а также посоветует рецепты маски, подходящие именно вам. Все их можно приготовить в домашних условиях.

ОС: Windows Phone 8
 
Цена: бесплатно
 
 

«How to do your own Cute Nails»: неоотразимый маникюр


 
Приложение подойдет тем, кто любит не просто покрыть ногти лаком, а сделать интересный и неповторимый дизайн. Не посещая салона красоты и не тратя деньги на дополнительные услуги, вы самостоятельно сможете повторить все предложенные варианты. Просто смотрите видеоуроки и пробуйте. Приложение пополняется идеями каждый день. 
 
ОС: Android, IOS
 
Цена: бесплатно
 

dsjkbhfsdkjvgbkf
 

«Women's Wear Daily»: новости моды


 
WWD – это электронная книга о моде, доступная в мобильном формате. Это самый авторитетный источник новостей из мира моды, который ежедневно открывает двери на показы и backstage. Здесь есть последние новости, фотографии звезд и многое другое.
 
«Women's Wear Daily» поможет быть в курсе событий и оперативно узнавать самые горячие новости.
 
ОС: iPhone, iPad
 
Цена: бесплатно
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.