Vertu анонсировала премиальный смартфон Constellation

Время публикации: 4 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В этом году производитель телефонов премиум-сегмента запустил уже второй смартфон. Vertu Constellation отличается высококачественными материалами и современным дизайном.

До запуска телефона в продажу его тестировали на протяжении 12 месяцев, чтобы добиться безукоризненной работы. Рекламную кампанию снял фотограф Кристиан Шуллер. По замыслу, новая модель понравится как мужчинам, так и женщинам.
 
«Дизайн Constellation – это  визуальное воплощение нового этапа в жизни Vertu. Мы создали объект «чистого» дизайна, в нем есть минимализм и интригующая недосказанность. Однако, несмотря на неожиданный стилистический поворот, мы остались верны традициям Vertu в воплощении наших дизайнерских решений, вложив в Constellation ключевые ценности бренда: уникальные материалы, мастерство английской ручной сборки и передовые технологии», – прокомментировал начальник отдела совокупной продукции Vertu Игнасио Гермаде.
 
Для корпуса использовалось сапфировое стекло, весом более 100 карат. 720-пиксельный экран имеет максимально высокое разрешение. Сапфир защищает телефон от царапин, а титановый корпус в 2 раза легче предыдущей модели и покрыт телячьей кожей. Технически телефон не уступает своим конкурентам.
 
Смартфон Constellation («Созвездие») поступит в продажу в ближайшую неделю по цене € 4900.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.