Olympus выпустил новый фотоаппарат Micro Four Thirds

Время публикации: 12 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Olympus выпустил новую камеру Micro Four Thirds, предназначенную для тех, кто cледует за новыми веяниями в модной техники. Без преувеличения, Olympus OM-D E-M1 – это новый флагман в области фотокамер.
 
Как ясно из названия, данная модель имеет компактный размер, что никак не влияет на качество фотографий. Фотоаппарат имеет улучшенную фокусировку и электронный видоискатель. Ряд моделей в этой серии являются даже брызгонепроницаемыми, пыле- и морозостойкими.
 
Для фотоаппарата имеется 63 объектива, ассортимент которых постоянно меняется. В зависимости от объектива и имеющихся настроек, кадр автоматически обрабатывается.
 
Можно настроить установки еще до того, как вы нажмете первичную кнопку спуск, например, соотношение сторон, увеличение, цвет и светотень. Режим Colour Creator позволяет «играть» с цветом, изменяя положение ручки регулировки на верхней части камеры.
 
Сейчас на камеру Micro Four Thirds можно сделать предзаказ. В онлайн-магазинах новинка поступит в продажу в середине октябре. Предположительно стоимость составит 59 999 руб. за камеру без объектива.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.