Vertu запускает новую коллекцию Ascent ti carbon fibre

Время публикации: 6 Августа 2009
Автор: Стася Соколова

Vertu, ведущий производитель мобильных телефонов класса люкс, объявляет о запуске новой коллекции Vertu Ascent Ti Carbon Fibre с применением углеродного волокна. Расширение модельного ряда и использование инновационных материалов при создании эксклюзивных телефонов свидетельствует о внимании к мельчайшим деталям и бескомпромиссном отношении к инженерному искусству.

FashionTime напоминает, что углеродное волокно является одним из наиболее востребованных и дорогих на сегодняшний день материалов. Использованный в качестве основного компонента модели материал помогает решению самых сложных задач в автоспорте, аэрокосмической и морской индустриях. Карбон используется вместо металлов во многих изделиях – от гоночных автомобилей до частей космических кораблей и яхт.

Модель Vertu Ascent Ti Carbon Fibre, как и все телефоны бренда, собираются вручную на фабрике в Великобритании, где они проходят неоднократное тестирование. С помощью технологий использования углеродного волокна новый Vertu Ascent Ti Carbon Fibre выглядит безупречно как по всей своей поверхности, так и на линиях изгиба.  Материал обладает рядом неоспоримых преимуществ: низким коэффициентом трения, высокой прочностью, теплостойкостью, а также идеальным внешним видом.
 
Напоминаем, что новая коллекция представлена моделями Carbon Fibre Grip, Carbon Fibre & Aluminium Grip и Carbon Fibre & Copper Grip, а также лимитированной серией Ascent Ti Carbon Fibre Limited Edition. Все они будут доступны с августа 2009 года.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.