Nokia представила новую модель телефона

Время публикации: 30 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Nokia представила классический телефон в премиальном дизайне. Новинка не соперничает с многофункциональными смартфонами, а воплощает собой лаконичный дизайн и техническое совершенство ключевых функций. Толщина телефона – всего 11 мм.

Модель поступит в продажу в сентябре только в нескольких странах, среди которых и Россия. Только после премьеры в Германии, Швейцарии, Польши и  нашей стране, гаджет будет запущен в остальных странах.

Телефон выполнен в черном и белом цвете. Дизайнеры пытались создать простой и лаконичный телефон, используя передовые материалы. Можно не опасаться уронить телефон, он выполнен из устойчивых к царапинам материалов.

«Разрабатывая Nokia  515, мы стремились создать не просто телефон с превосходным дизайном, а устройство, которым пользователь может гордиться», - отметил Питер Гриффит, глава подразделения индустриального дизайна, Mobile Phones, Nokia. И кажется, Nokia в полной мере это удалось.

Nokia 515 имеет 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, а также различные режимы съемки: «панорама», «cерийная съемка», «автопортрет». Для пользователей доступен обмен фотографиями с помощью встроенного сервиса Slam.

Цена предположительно составит 6 990 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.