Новый iPad Mini – уже в этом году

Время публикации: 14 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания Apple cообщила о планируемом запуске нового поколения iPad Mini. Презентация новинки состоится уже в этом году.

Ожидается, что новый iPad Mini будет 9,7-дюймовым планшетом с дисплеем Retina, который внешне напоминает экран в iPhone 5. Другие подробности не уточняются.

Также стало известно, что компания Apple намерена видоизменить iPod, сделав его похожим на iPad Mini. У iPod будут закругленные грани и тонкий корпус. Много споров вызывает следующая модель смартфонов от Apple, также анонсированные осенью этого года. По слухам, новое поколение iPhone будет иметь пластиковый корпус и его цена будет в несколько раз ниже, чем текущая. Также 10 сентября Apple представит iPhone 5S. Ориентировочно в продажу он поступит к Новому году.

Поклонники Apple, помимо вышеперечисленных новинок, ждут обновленную мобильную платформу iOS 7, которая будет доступна для других смартфонов Apple

IPad Mini может поступить в продажу уже этим летом. Нынешняя модель была представлена осенью прошлого года и вызвала много споров среди фанатов. 

Претерпит изменения и новая модель iPad, которая будет иметь «ободок» вокруг экрана справа и слева, как это сделано в iPad Mini.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.