Новый iPhone 5S презентуют в сентябре

Время публикации: 12 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
10 сентября будет представлена новая модель iPhone. По слухам, во время широкомасштабной презентации, будет представлено несколько новинок компании Apple

Уже сейчас известно, что новая модель iPhone будет отличаться от своих предшественников другой камерой, процессором и встроенной системой безопасности мобильного устройства. Последнее новшество связано с американской компанией AuthenTec, специализирующейся на производстве датчиков отпечатков пальцев, которую Apple выкупила год назад. 

В обновленном гаджете будет функционировать новая операционная система, представленная Тимом Куком, генеральным директором Apple, месяц назад. Платформа имеет другой интерфейс и будет отличаться от привычной линейки Apple.

Предполагается, что в новой модели смартфона будет использован иной дисплей IGZO. Эксперты считают, что оперативная память увеличится с 1 Гб до 2 Гб и будет иметь процессор частотой от 1,6 ГГц. Cкорее всего камера станет 12-мегапиксельной, и в телефоне появятся отпечатки пальцев. Диагональ экрана также может быть увеличена. Операционная система iOS 7.0 будет доступна и для предыдущих моделей iPhone.

В продажу гаджет поступит к Новому году. Предыдущая модель iPhone 5 была представлена ровно год назад.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Олег
13 Августа 2013
Буду ждать! Автор! Спасибо за статью!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.