Kärcher Sochi: новая коллекция бытовой техники

Время публикации: 6 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Запуск новой коллекции приурочен к предстоящим Олимпийским играм, которые пройдут в следующем году в Сочи.
 
Коллекция включает четыре модели аппаратов со «спортивным» характером. Упаковка  украшена логотипом «Поставщик Игр Сочи 2014», которую оценят все любители спорта и болельщики.
 
В лимитированную коллекцию вошли: мойка высокого давления K 5.675 Sochi, стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi, пароочиститель SC 2.500 C Sochi и хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi. К каждому техническому средству прилагается дополнительный аксессуар или сувенир с символикой Kärcher.
 
Компактный аппарат высокого давления с двигателем водяного охлаждения и встроенным фильтром тонкой очистки воды K 5.675 Sochi cтанет незаменимым помощником для владельцев автомобилей. В подарок покупатели получат удобную моечную щетку. 
 
Стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi – это устройство, с которым мытье оконных стекол, зеркал и других стеклянных поверхностей становится элементарным. Комплект включает специальные варежки с фирменной символикой. 
 
C помощью пароочистителя SC 2.500 С Sochi можно полностью отказаться от использования чистящих средств. Модель снабжена комплектом для уборки пола и ручной насадкой. 
 
Хозяйственный пылесос WD 3.500 P Sochi станет помощником на даче, в гараже, домашней мастерской. В комплект входит набор для работы с электроинструментами. 
Смотрите другие фотографии:
Стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi
Стеклоочиститель WV 50 Plus Sochi
Мойка высокого давления K 5.675 Sochi
Мойка высокого давления K 5.675 Sochi
Пароочиститель SC 2.500 C Sochi
Пароочиститель SC 2.500 C Sochi
Пылесос WD 3.500 P Sochi
Пылесос WD 3.500 P Sochi
Пылесос WD 3.500 P Sochi


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.