Какую технику взять с собой в отпуск

Время публикации: 23 Июня 2020
Это лето нам запомнится надолго. Тем не менее, ряд ограничений — не повод отказаться от отпуска. Его можно провести в неспешной обстановке в квартире, поехать на дачу к родным или выбраться за пределы города, устраивать долгие пикники или речные прогулки.
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by SHE’S FAR OUT (@shesfarrout) on

 
И если во время отпуска вы планируете устроить детокс от соц.сетей — некоторая техника вам все же понадобится. Она не только модная, но и функциональная.
 
 

Для развлечений

Для дальней дороги и оперативной связи с родными советуем взять с собой планшет. Скучать на пляже или в огороде вам не придется. На него заранее можно закачать любимые фильмы или сериалы, на которые не хватало времени и нескучно провести время за бокалом белого сухого или игристого. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by SHE’S FAR OUT (@shesfarrout) on

 

Для красоты

Чтобы каждый день выглядеть ухоженно, советуем не забыть взять с собой прибор для укладки волос. Если отпуск пройдет у моря — выбирайте утюжок, чтобы волосы не пушились. А если вы мечтаете о прическе, как у девушки серфера, то выбирайте плойку из предложенных нами в этом материале.
 
Кстати, и не забудьте про термозащитное средство, чтобы в привычный городской ритм вернуться со здоровыми волосами. 
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by SHE’S FAR OUT (@shesfarrout) on

 
 

Для впечатлений

Продлить отпускное настроение можно с помощью летних фотографий, которые можно сделать, используя пленочную камеру. Согласитесь, есть в этом что-то душевное! Так, фото сразу будут у вас на руках и не потеряются в гигабайтах информации на телефоне. 
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by SHE’S FAR OUT (@shesfarrout) on

 

 

 

Для пляжа

Любите читать всегда и везде? Не так давно врачи заявили, что глянцевые страницы журналов, в которых отражаются солнечные лучи, негативно влияют на сетчатку глаза. Поэтому лучше читать книгу, а в отпуск взять с собой ее электронный аналог — для экономии места в багаже.

На экране PocketBook Touch 622 тексты выглядят более четко и насыщенно. Специальное покрытие позволяет сделать тактильные ощущение приятными и комфортными. Размер экрана составляет 6 дюймов и имеет высокое разрешение, а продуманный дизайн имеет максимальное сходство с печатными книгами. В качестве приятных бонусов  — иллюстрации и выход в интернет.
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by PocketBook | e-reader e-book (@pocketbook) on

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.