Компания Apple представила новую операционную систему iOS 7

Время публикации: 13 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Во время Международной конференции разработчиков в Сан-Франциско состоялась презентация новой операционной системы iOS 7 для мобильных устройств, которая поступит в продажу уже этой осенью.

Изменения затронули дизайн системы, теперь меню выглядит минималистично. И без того интуитивно понятный интерфейс существенно упростился. Также появились новые мобильные приложения и дополнительные функции.

Например, приложение AirDrop предназначено для передачи файлов (к сожалению,  iPhone 4 его не поддерживает). Поклонники Apple будут рады функции «родительского контроля» - теперь можно смело покупать ребенку планшет. В актуальном приложении «Погода» появилась анимация, рабочий стол обзавелся новым шрифтом и новыми обоями, а незаменимое приложение «Фото» теперь соперничает с Instagram по количеству фильтров для обработки фото.

Фанаты  продукции Стива Джобса раньше жаловались на то, что приходится обновлять приложения вручную. Компания учла их пожелания, и теперь приложения обновляются автоматически!

Помимо системы для мобильных устройств, разработчики презентовали энергоэффективные ноутбуки и новый музыкальный сервис iTunes Radio.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.