Тестируем новый эпилятор Braun Silk-epil 7 SkinSpa

Время публикации: 9 Апреля 2013
Автор: Сабина Агаева
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то, что в этом году наступление весны произошло с опозданием, именно это время года  заставляет нас вспомнить о состоянии нашей кожи, а именно о ее цвете и гладкости. Готовясь к летнему сезону, я озаботилась поиском достойного средства для депиляции, которое бы помогло на время пляжного отпуска забыть о ненужной растительности на теле. Критериями моего отбора стали - быстрота, безболезненность и долгий результат. Ну и вдобавок, думаю, каждая девушка мечтает, чтобы эта процедура была не просто безболезненной, но даже приятной в той или иной степени. Неожиданно приличной альтернативой бьюти-средствам и настоящим открытием для меня стал эпилятор Braun Silk-epil 7 SkinSpa.

Впечатление от домашней процедуры с этим прибором превзошло все мои ожидания. Дело в том, что мое знакомство с эпиляторами ранее было непродолжительным: всего пару раз я использовала одну из первых моделей Braun, не оснащенную ничем, кроме единственной насадки с микропинцетами. Стоит ли говорить, что процесс эпиляции можно было сравнить с пытками. Современные эпиляторы марки не имеют ничего общего со своими предшественниками. Вспоминая прошлый опыт, я не без опасения решилась испытать новинку, создатели которой обещают все то, что я искала: максимально эффективный результат, даже с самыми короткими волосками, отсутствие болевых ощущений и раздражения на чувствительных участках кожи и  долговременный эффект.

Но примечательно другое: помимо основной своей функции эпилятор осуществляет пилинг. Для этого в комплекте с девайсом поставляется насадка-щеточка, которая тщательно очищает кожу от омертвевших клеток. К слову, в сравнении со скрабами для тела, которые я использую довольно часто, кожа после пилинга с Braun Silk-epil 7 SkinSpa чувствует себя совсем иначе. Очищение скрабами дает более поверхностный результат, а новый эпилятор с щетинками разной длины оказывает массажное действие (3000 вибраций в минуту) и стимулирует обновление кожи. Получается теперь и эпиляцию, и полноценный пилинг можно делать в домашних условиях, и нужен для этого всего один прибор. Кстати сказать, две опции не зря объединены производителями Braun Silk-epil 7 SkinSpa: у многих есть предубеждение, что после такого способа эпиляции есть риск появления вросших волос. Поэтому бренд с полувековой историей, продолжая совершенствовать свои изобретения, предложил верное решение: механический пилинг. Делая его регулярно, до и после эпиляции, проблем с вросшими волосами возникнуть не должно.

К плюсам нового девайса я также отнесла подсветку - благодаря ей видны даже  мелкие волоски; плавающую головку - она повторяет изгибы тела, что делает эпиляцию более комфортной; несколько режимов эпиляции - смена скоростей позволяет выбирать наиболее оптимальный режим эпиляции и пилинга; все процедуры можно проводить как на сухой, так и на влажной коже (например, в ванне или в душе).


Рецензия FashionTime: Braun Silk-epil 7 SkinSpa - чудо-устройство для домашнего ухода за кожей на профессиональном уровне. Эпилятор нового поколения отвечает всем возможным запросам девушек, удобен в использовании, не причиняет боли и превращает рутинную процедуру в приятный процесс спа-ухода за кожей.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.