Уникальный аппарат для сушки бюстгальтеров изобрел инженер из Лос-Анджелеса

Время публикации: 1 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Если вы не можете дождаться, пока ваши бюстгальтеры высохнут на воздухе, но не любите кидать их в сушилку, так как они теряют форму, теперь у вас есть решение -  и это устройство Bra Dryer 2.0. Оно сушит бюстгальтеры за 20-30 минут благодаря использованию инфракрасного света. Конструкция устройства помогает сохранить форму бюстгальтера, а аккуратная сушка не наносит вреда вышивке и кружеву.

«Идея пришла от моей подруги, которая пожаловалась на проблему сушки бюстгальтеров, - рассказывает 35-летний Александр Фаренников, инженер из Лос-Анджелеса, создавший Bra Dryer 2.0. - Обычный режим сушки в стиральных машинах является слишком грубым для деликатного нижнего белья, а сушка на воздухе занимает много времени».

Bra Dryer 2.0 стал обновленной версией его изобретения 2009 года, которое так и не было изготовлено. Изделие подходит для размеров бюстгальтеров A-H. Чтобы его использовать, нужно просто надеть бюстгальтер на аппарат. Затем нужно будет задать данные по размеру и степени полноты набивки чашечек, и «сушилка» сама определит, какую температуру выставить, и какой силы воздушный поток требуется. Цена изобретения, которое будет выпущено в 2014 году, составит 150-200 долларов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.