Выбор гаджетов к праздникам: идеи подарков

Время публикации: 8 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
День святого Валентина еще один повод напомнить о своих чувствах с помощью оригинального подарка. Валентинка и плюшевый мишка, конечно, беспроигрышные варианты. Но еще лучше, когда подарок не только приятный, но и полезный. Это может быть какой-нибудь гаджет, который ежедневно будет напоминать о ваших чувствах. FashionTime.ru расскажет о лучших подарках ко Дню святого Валентина для сердца и ума.


1. Дорога домой с навигатором Lexand STR-7100 Pro HD
 
Домашнее тепло и уют – что еще нужно мужчине после долгого рабочего дня? А так как 14 февраля у нас все-таки не выходной, то побыстрее добраться домой будет его единственным желанием к вечеру. Вот тут и пригодится «умная валентинка» – навигатор Lexand STR-7100 Pro HD. Благодаря высокоскоростному процессору последнего поколения, функции приема пробок по GPRS и навигационному пакету «Навител-5» с подробными картами России Lexand покажет кратчайший путь до места, где ждут романтический ужин и любимая женщина. Кстати, с мультимедийными возможностями навигатора устроить приятный вечер для двоих можно и в самом автомобиле – посмотреть кино или послушать музыку. Главное – не пить шампанское и не жечь свечей… 


2. Новые знакомства с PocketBook Basic New
 
Подруге не с кем отмечать День всех влюбленных? Скрасить одиночество поможет ридер PocketBook Basic New, вмещающий на 32 Гб карты памяти не одну, а сразу тысячу романтических историй о принцах и счастливой любви. Даже если девушка не очень-то смыслит в гаджетах, разобраться с этим ридером не составит труда. К тому же подруга наверняка оценит вашу заботу о ее здоровье: PocketBook оснащен 6-дюймовым E-Ink дисплеем, в котором нет внутренней подсветки, а значит, глаза не будут уставать даже при длительном чтении (по крайней мере, не сильнее, чем от обычной книги). С таким подарком она сможет читать не только дома или на работе, но и в метро, в парке, в кафе – везде, где есть шанс встретить того единственного на белом коне. Заряда хватит на месяц непрерывного чтения, так что не придется отвлекаться на поиски розетки.


3. Долгие разговоры с Highscreen Blast и Highscreen Strike
 
14 февраля мы поздравляем всех, кого любим. Значит, никак нельзя забывать о главной любви всей нашей жизни – наших родителях. Внимание – вот лучший подарок для них. Несколько лишних минут теплой задушевной беседы поднимут настроение тем, кого ценишь и любишь.  А с новыми смартфонами Highscreen Blast и Highscreen Strike родители смогут звонить в два раза чаще, не опасаясь лишних трат. В них есть два слота для SIM-карт, значит, можно комбинировать выгодные тарифы. Один – для разговоров, другой – для общения в Интернете. Кроме того, фронтальная камера позволит делать видеозвонки. А на IPS-дисплеях размером 4,5 дюйма у Highscreen Blast и 4 дюйма у Highscreen Strike родители смогут просматривать присланные вами видео и фото.


4. Клик по самому сердцу с мышью Velvet Heart Optical Mouse
 
Во многих офисах День святого Валентина отмечается с размахом. Среди сотрудников есть кто-то, кто особенно достоин подарка от вас в этот день? Приятная на ощупь и просто кричащая о чувствах компьютерная мышь Velvet Heart Optical Mouse – как раз для такого случая. Помимо явного намека такой гаджет будет полезен в работе. Мышь подключается как к USB-порту, так и к порту PS/2 с помощью специального адаптера. Кроме того, она разработана таким образом, что будет удобна для работы как правой, так и левой рукой.


5. Всегда в сердце цифровой фоторамки Canyon CNR-DPF11A
 
С любимыми не расставаться поможет цифровая фоторамка Canyon CNR-DPF11A. Она выполнена в виде сердца, которое удобно подвесить на ключи или любимую сумочку в качестве брелока. Навигация по фотоальбому осуществляется четырьмя основными кнопками. Разрешение фото небольшое – 96 на 64 точек, но этого достаточно для того, чтобы разглядеть лица любимых и дорогих людей на 1,1-дюймовом экране. На 1 Мб памяти умещаются 125 фотографий. Приятным дополнением будут функции будильника, часов и календаря.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.