Tefal представляет парогенератор нового поколения

Время публикации: 8 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Tefal представляет новинку 2012 года – быстрый и эффективный парогенератор Tefal Pro Express GV8461. Новое устройство вырабатывает в 6 раз больше пара, чем обычный утюг.

В горизонтальном положении парогенератор разгладит даже хлопковый пододеяльник, сложенный в 4 раза. А режим вертикального отпаривания отлично подойдет для тяжелых портьер и мелких деталей одежды: спинок пиджаков, рукавов рубашек и нежных рюшей.

Новинка от Tefal оснащена запатентованным стержнем-коллектором для сбора накипи. Благодаря этой инновации заботиться о парогенераторе очень просто и быстро: нужно лишь вынуть стержень и промыть его под струей воды.

У утюга-парогенератора есть уникальная самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys. Благодаря секретному элементу фирменной подошвы Tefal – оксиду палладия – любые загрязнения быстро исчезнут, а утюг остается чистым.

Парогенератором Tefal Pro Express GV8461 приятно пользоваться, а также его удобно хранить: после работы шнур автоматически сматывается, уникальная система защелкивания надежно фиксирует утюг на платформе, и прибор легко перенести за ручку в место для хранения.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.