Интерьер Шоу 2008

Дата мероприятия: 26 Ноября 2008 - 29 Ноября 2008

Ведущие мировые бренды из Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Индии, Франции, США, России и Японии представят свои новинки на втором Московском Международном Салоне «Интерьер Шоу», который пройдет с 26 по 29 ноября в ЦВЗ «Манеж» в рамках проведения 20-й международной выставки «Мебель 2008».

На выставке будут продемонстрированы самые модные и актуальные тенденции в дизайне жилого интерьера. «Интерьер Шоу» - это калейдоскоп ярких решений для оформления квартиры или дома. Свои новые коллекции вниманию публики предложат такие эксклюзивные мировые бренды, как Fendi, Versace, Cerruti, Guy La Roche и многие другие.

Разнообразная программа «Интерьер Шоу» привлечет внимание как самых искушенных знатоков архитектуры и дизайна, так и всех тех, кто только открывает для себя красоту жилого интерьера. Специальная экспозиция «Интерьер Шоу 2008» — фотовыставка «Тайный Кремль. Кабинеты власти». Порой знакомство с личными вещами и предметами обстановки может рассказать об их владельце много больше, чем сухие факты и цифры. Особый интерес вызывает экспозиция «Музея дизайна», на которой будут представлены изделия limited edition от самых знаменитых дизайнеров мира. Например, коллекционное издание кресла Swan датского архитектора Арне Якобсена. Легендарному произведению мебельного дизайна в этом году исполняется 50 лет. По случаю юбилея Fritz Hanzen выпустит 1958 экземпляров кресла. На Россию выделены только десять экземпляров этих «окольцованных лебедей», которые распространяет салон Spazio. Одновременно полувековой юбилей празднует знаменитый светильник PH Artichoke, созданный Полем Хеннингсеном. Louis Poulsen представит на «Интерьер Шоу» один из пятидесяти эксклюзивных светильников, покрытых 24-каратным золотом.

Посетители «Интерьер Шоу» приглашаются на тематические экскурсии: «Мода и стиль в интерьере» (новые тенденции в дизайне одежды и предметной среде), «Квартира вашей мечты» (женский, мужской и детский взгляд на интерьер от «Спальни моей мечты» и классического кабинета до «Комнаты маленького принца и принцессы»), «Произведения искусства в интерьере».

Ежедневно проводятся мастер-классы и консультации архитекторов, декораторов и дизайнеров. Состоятся мастер-классы известного модельера Нино Черутти «Дизайн и мода» и дизайнеров Массимо и Маурицио Папири, авторов интерьеров домов Мадонны, Сильвестра Сталлоне и других знаменитостей.

В субботу, 29 ноября, для маленьких посетителей состоится детский праздник. Ребят ждут конкурсы и подарки, шахматный турнир, занятия с педагогами. Для родителей будут организованы мастер-классы и кулинарное шоу.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.