Williams & Oliver: утварь с именем

Время публикации: 10 Июня 2008
Автор: Роман Сидоров

У настоящего fashionista все должно быть в трендах. И «машинка дорогая, и сапожки к ней», как говаривал Александр Пушной. Однако парфюмом, аксессуарами, авто и одеждой fashion-манию ограничить никак нельзя. Уж если слыть заядлым модником, то вещи с именем должны быть везде, даже в ванной, спальне и на кухне. В мире есть огромное количество марок, которые диктуют моду на кухонную моду, точнее на утварь. Совсем скоро в Москве появится бутик, в котором будут собраны самые-самые предметы и аксессуары для кухни. FashionTime делится подробностями.

Девятнадцатого июня в торговом центре «Времена года», что на Кутузовском проспекте, состоится презентация бутика Williams & Oliver - известного ретейлера разнообразной кухонной утвари всемирно известных марок. Главный принцип работы этой компании - кухонные предметы должны не только быть удобными и функциональными, но и отличаться особым, нестандартным дизайном.

В новом бутике собраны тысячи мелочей, способных порадовать любого кулинара, начиная от таймеров для варки яиц и заканчивая планетарными миксерами. Причем все это от мировых производителей. Если ножи - то Kasumi, Tojiro и Chroma, бокалы Riedel, барные принадлежности L'atelier Du Vin, кухонный текстиль Garnier Thiebaut и так далее.

С появлением магазина Williams & Oliver теперь и у россиян появилась возможность окружить себя одновременно роскошными и практичными кухонными атрибутами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.