Роскошный дизайн за разумные средства

Время публикации: 20 Мая 2008

В связи с плотной застройкой в столице и ее окрестностях наконец-таки и у нас появился в постоянном обиходе такой термин, как «дизайн-проект». Каждому хочется сделать свое жилье максимально уютным, комфортным и в то же время стильным. Не отставать от современных направлений, использовать материалы, разработанные по последним технологиям ведущими европейскими (в своем большинстве) производителями. И при этом обустроить свой дом таким образом, чтобы комфорт радовал и приносил удовольствие как минимум несколько ближайших лет.

Бюро интерьеров «Дизайн Всего» специализируется на выполнении дизайн-проектов и оформлении интерьеров любого уровня сложности «под ключ».

Это команда профессионалов, воплощающая задачи любого уровня сложности в реальность, работающая во всех существующих стилях интерьера.

Компания молода, энергична, добросовестна и дисциплинированна, работает в строго установленные сроки. Студия рада слушать клиентов и предлагать интересные решения интерьера. Независимо от назначения помещения, будь то квартира, коттедж или загородный дом, ваш офис, развлекательное заведение, дизайнеры, архитекторы, художники, декораторы придумают, обыграют и воплотят в жизнь гармоничные, стильные решения вашего интерьера. Различные задумки, сочетание нескольких архитектурных стилей в одном дизайн-проекте интерьера - это своего рода захватывающее путешествие в мир дизайна.

Шагая в ногу со временем, следуя новейшим тенденциям моды и стиля, студия предлагает полный спектр услуг в сфере дизайна интерьера по доступным ценам.

В дизайн-проект входит планировочное решение - расстановка стен, мебели, коммуникаций. От данной стадии зависит вся дальнейшая работа.

Визуализация - прорисовка визуализатором помещений в трехмерной графике по эскизам дизайнера.

Техническая документация разрабатывается инженерами в AutoCad либо ArhiCad. По данным чертежам рабочая бригада сможет впоследствии произвести ремонтные работы.

Ведомость отделки - подбор отделочных материалов, подбор мебели.

Авторский надзор - дизайнер осуществляет контроль над бригадой строителей на соответствие выполняемой работы проекту, а также выезжает с клиентами в магазины для покупок материалов, мебели, аксессуаров.

Стоимость проекта зависит исключительно от метража и выбранного стиля, в среднем колеблется от 1000 до 1800 за кв.м по полу. Авторский надзор - в пределах 2000 рублей за выезд дизайнера в рамках 3 часов.

Что сейчас модно?

Стены. Уходят в прошлое обои, даже самые красивые и безумно дорогие, которые можно ждать месяцами на заказ, все равно не придадут стене целостности, поскольку в любом случае будут видны швы и стыки. Поэтому компания предлагает различные варианты декоративных покрытий, венецианскую штукатурку, текстильные покрытия, витражи, которые делают стену единой и придают ей шарм. Подобной стеной любоваться можно бесконечно.

Потолки. Больше их не красим! Многоуровневые конструкции в сочетании с натяжными полотнами и использованием точечного и оптоволоконного света, фресок, росписи и т.д.

Полы. Линолеум и штучный паркет оставим в доброй памяти наших прабабушек и прадедушек. Сейчас актуальны художественный паркет, массивная доска (именно массив, а не паркетная доска, которая при первом попадании влаги расклеится), керамогранит, ковровые покрытия и множество других различных вариантов.

Мебель. Студия «Дизайн Всего» сотрудничает с большим количеством заводов - производителей мебели: от Европы до Китая и располагает скидками, которых нет даже у дилеров!

А если у вас деревянный дом, как должны выглядеть стены, пол и потолок? Некоторые проекты можно посмотреть на сайте www.wsewo.ru, где также можно ознакомиться с портфолио марки, схемой работы и некоторой полезной информацией.

Удивляйте себя и своих близких. Вам понравится работать со студией, которая всегда творит с душой и улыбкой!

www.wsewo.ru

+7 (495) 657-89-83
+7 (495) 922-37-61
г. Москва, м. «Китай-Город», Колпачный пер., д.6/5, оф.2
td@wsewo.ru
Irina@wsewo.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

дд
22 Мая 2008
3д модели сделаны на низком уровне - плохая детализация, цветопередача, на некоторых картинках нет тени и т.п. Да и в целом ппроекты убогие - так называемый типичный евроремонт по-российски. Дизайном тут и не пахнет
alex
22 Мая 2008
К чему эта заказуха? неприятно читать
Юлия
20 Мая 2008
Хотелось бы видеть не компьютерную графику, а фотографии реально воплощенных проектов, причем на сайте у них этих фоток тоже нет (на компе все что угодно можно нарисовать, а вот воплотить это в жизнь не каждому дизайнеру-декоратору дано).
Таня
20 Мая 2008
Интересный дизайн у детской комнаты. Не банально и стильно.
Лена
20 Мая 2008
Интерьерчики понравились!)
Анастасия
20 Мая 2008
да,интерьеры действительно шикарные.....) разнообразие стилей!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.