Где мебелизовать смелые весенние фантазии?

Время публикации: 7 Апреля 2008

Наступила долгожданная весна. Время обновления и надежд. Каждой весной мы ждем ярких событий, обещаем себе, что начнем жизнь с нового листа, будем правильно питаться и заниматься спортом. Мы жаждем романтики, новых эмоций и ощущений. И что в итоге?

А ведь так просто все изменить, добавить в свою жизнь ярких красок, окружить себя, любимую, комфортом. Достаточно лишь последовать примеру эмоциональных итальянцев, выкинуть старую мебель, а вместе с ней грустные воспоминания и окунуться в мир новых ощущений, уюта и комфорта с продукцией фабрики мебели «Роникон».

Мы предлагаем не просто яркую и стильную корпусную мебель. Мы предлагаем Вам претворить в жизнь свои весенние фантазии и добавить свежести в окружающую обстановку. Элегантные шкафы-купе, стильные гостиные, вместительные гардеробные и уютные спальни позволят создать неповторимый интерьер, подчеркнут индивидуальность и статус своих владельцев и помогут создать атмосферу уюта и комфорта. А широкая гамма модных цветов и большой выбор отделочных материалов смогут удовлетворить самый изысканный вкус.

Чем именно «Роникон» может порадовать Вас этой весной?

Придя домой, Вы будете встречены стильными и вместительными гардеробными комнатами. Ваши платья и туфли найдут свое место среди множества полок и ящиков. Теперь Вы всегда будете знать, что и где у Вас лежит. А в больших зеркалах Вы сможете лучше увидеть результаты Вашей последней модной диеты и множества часов, проведенных в фитнес-зале. Окружающие наверняка оценят хорошее настроение и легкость фигуры.

Наши гостиные позволят создать незабываемую романтическую атмосферу, и Вы бесконечно долго сможете наслаждаться вечерами с любимым человеком или в тишине и уюте читать последний номер любимого журнала, взяв его с одной из полок библиотеки.

Новая спальня станет Вашим любимым местом отдыха, где Вы сможете полностью расслабиться, отвлечься от всех забот и отдаться воле чувств. Засыпая в наших спальнях, Вы увидите самые красивые сны, а просыпаясь утром, будете радоваться жизни и улыбаться новому дню.

С детскими комнатами от «Роникон» Вы можете больше не беспокоиться за Вашего малыша. Интересные конструкторские решения, эргономичный дизайн и экологически чистые материалы позволят не только грамотно спроектировать пространство в детской, но и гарантировать безопасность ребенка.

И это еще далеко не все, что мы можем предложить Вам этой весной. Мы постоянно следим за тенденциями и новинками в мире мебельной моды и регулярно проводим обновление предлагаемого ассортимента.

С компанией «РОНИКОН» весна в Вашем доме будет круглый год.

http://www.ronikon.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Алексей
27 Февраля 2020
Не! Икея лучше.
Cosy
18 Апреля 2008
Стильная мебель, круче Икеи
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.