Умные лекции Вивьен Вествуд и Ролана Мюре

Время публикации: 7 Апреля 2008
Автор: Полина Личагина
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд

Давние коллеги и друзья Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) и Ролан Мюре (Roland Mouret) согласились на беспрецедентную акцию Лондонского музея дизайна. Руководство музея предложило двум культовым представителям британской моды прочитать курс лекций по дизайну молодым студентам и просто поклонникам моды в течение месяца. Самое интересное, что модельеры согласились, даже не взяв время на размышления.

«Для меня это большая честь выступить со своими идеями в аудитории легендарного музея, бережно хранящего историю моей страны и моего любимого дела», - заявил Мюре.

Серия лекций под общим названием «Иконы дизайна» состоится в апреле - сначала Ролан Мюре прочитает лекцию «Что составляет икону дизайна?» 15 апреля, после чего его более титулованная коллега по цеху заступит на кафедру с темой «Активное сопротивление пропаганде», близкой ей по духу, 2 мая.

Как стало известно FashionTime, посетить лекции смогут все желающие - достаточно лишь заплатить за билет, который стоит 15 фунтов и продается на официальном сайте музея.

Научную серию финансово поддерживает универмаг Harrods.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.