Promemoria: открытие шоу-рума в Москве

Дата мероприятия: 2 Апреля 2008 - 2 Апреля 2008
Компания Promemoria, легендарный итальянский производитель предметов мебели и интерьеров, в партнёрстве с российской компанией Deluxe Home Creation открывает свой монобрендовый шоу-рум в Москве.

Открытие шоу-рума по адресу: Смоленская улица, 7, пресс-конференция и мастер-класс при участии основателя и идеолога Promemoria мистера Ромео Соцци (Romeo Sozzi) состоятся 2 апреля 2008 года в 17:00.

Компания Promemoria [Промемо́риа] была основана в 1988 году мистером Ромео Соцци и является сегодня одним из самых престижных в мире производителей предметов и интерьеров класса люкс, которые можно охарактеризовать как «современная классика». Во всём мире мебель Promemoria пользуется большим спросом, потому что истинные ценители стремятся не только окружить себя фамильными ценностями, но и сделать инвестиции в «антиквариат будущего».

Почерком Promemoria является создание роскошных, но не бросающихся в глаза объектов и интерьеров, которые могут быть исполнены в единичном экземпляре и, по сути, представляют собой квинтэссенцию понятия bespoke luxury - роскоши, созданной под концептуальный вкус конкретного клиента, не поддающейся моде, времени или подражанию. Promemoria экспортирует свои товары по всему миру, и по прошествии лет она стала эталоном роскоши, придя к созданию предметов с особой отделкой для наиболее требовательной и искушенной клиентуры.

Монобрендовые шоу-румы Promemoria размещены в трех самых известных европейских столицах моды: Милан - Париж - Лондон, а с апреля 2008-го свою страницу в историю легендарного итальянского бренда вписывает ещё одна столица роскоши - Москва. Своё участие в открытии шоу-рума популярного итальянского бренда в Москве также подтвердил посол Италии в Москве Витторио Сурдо.

К своей московской премьере шоу-рум Promemoria на пространстве 300м2 вниманию ценителей современной классики представит хорошо известные объекты: ставший классикой диван Wanda; полированный снаружи под цвет баклажана, а изнутри отделанный выкрашенным под золото дубом комод Kyoto; с искусственно состаренной столешницей и затейливым рисунком из шпона стол Dumbo. Promemoria также представит в Москве некоторые эксклюзивные и новые предметы. На минус первом этаже шоу-рума будут выставлены совершенно новые столики и комоды, выполненные из морадо и бронзы. Пышная кровать Frou Frou соседствует с письменным столом Galadriel из бронзы и кожи ската. Гости, безусловно, обратят внимание на ещё одну новинку - настольную лампу Geraldine из красного дерева и бронзы, которая в квартете с лампами Rita, Cécile и George своим мягким светом подчеркнет задумчивые линии и безупречное очарование предметов Promemoria. Один из самых коммерчески успешных объектов бренда Promemoria - кресло Gacy - специально для московских ценителей было изготовлено из крокодиловой кожи, причём фиолетового цвета. Кресло Gacy, цена которого составляет 75 000 Euro, тонко намекает на хорошо известную слабость творческого гения Ромео Соцци к работе с наиболее дорогими материалами, существующими в природе.

Премьера Promemoria в России знаменательна тем, что компания выходит на новый уровень отношений с заказчиками. Итальянские мастера во главе с Ромео Соцци, учитывая индивидуальный стиль клиента, создают эксклюзивный дизайн-проект, предусматривающий не только выбор мебели, но также изготовление и монтаж полов, потолков, оформления с помощью кожаных панелей и др. Комплексный подход крайне важен, так как клиенты уровня Promemoria доверяют вкусу мистера Соцци и хотят, не вдаваясь в детали, получить уютный дом, выполненный лучшими итальянскими специалистами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.