Карим Рашид создал очередной футуристический проект

Время публикации: 7 Мая 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Smart-ologic Corian Living – так называется футуристический проект дизайна интерьера, который компания DuPont и Карим Рашид (Karim Rashid) продемонстрировали на Миланской неделе дизайна в апреле 2010 года. В проекте, представляющем собой концепцию экологически безопасного жилого пространства, были задействованы высокоэффективные материалы и инновационные продукты.

В результате синтеза дизайнерских решений Карима Рашида и ноу-хау DuPont в области технологий произошло соединение дизайна и функциональности. Проект Smart-ologic Corian® Living дарит мировому сообществу дизайнеров и архитекторов множество идей, концепций и решений, открывая новую страницу внедрения смелых инноваций, которые смогут привнести красоту и комфорт в повседневную жизнь.

Все пространство дома: кухня, ванная комната, спальня, гостиная, сад – было творчески переосмыслено Каримом и наполнено элементами авторского дизайна. Также был разработан новый вид кварцевых поверхностей на основе экологически чистых природных материалов, обеспечивающих смену температурных режимов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.