Коллекция ART DE VIVRE в Hermes

Время публикации: 17 Июня 2005

С 10 июня по 10 июля в бутике Hermes (Столешников пер. д. 12) проходит презентация коллекции Art de vivre. Пространство второго этажа бутика разбивается на три зоны: Baby (товары для детей), Bedroom and Objects of decoration (спальня и предметы интерьера) и Beach (пляж). Эти зоны оформлены креативным директором департамента Art de Vivre Hermes Шатон Саконе (Chaton Saconay).

«Art de vivre – это умение окружить себя хорошими вещами», - говорит Шатон Саконе. Красота и практичность выполненных вручную изделий Hermes рождает в душе ощущение гармонии – главной жизненной роскоши. Познав ее, человек стремится всегда и везде быть окруженным совершенством и комфортом. Поэтому продукция Art de vivre сопровождает его в разные моменты жизни: дома, на работе и на отдыхе.

Все начинается с детской. Здесь представлены высококачественные и изящные вещи, предназначенные для детей до двух лет. Среди них – разноцветная одежда из мягкого кашемира, которую можно носить днем, и легкие льняные комплекты для сна.

Коллекция предметов интерьера включает в себя рамки, подносы и шкатулки из кожи и дерева, стеклянные вазы, отделанную кожей лампу. В спальной зоне представлено постельное белье с ручной вышивкой, одеяла из мохера и кашемира ручной вязки, или из хлопка. Здесь же можно увидеть халаты из хлопка и кожаные тапочки.

Удобная для путешествий складная мебель линии Pippa сочетает в себе легкость и функциональность. Эта линия была создана в 1985 году Реной Дюма (Rena Dumas). Складная мебель Pippa предлагается в сочетаниях различных пород дерева и кожи. Консоль, столик, кресло, табурет выполнены из черненого грушевого дерева и отделаны красной телячьей кожей. Мебель линии Pippa, предназначенная для сада, включает в себя скамью из трех секций, кресло, стол и скамеечку для ног из тикового дерева с парусиной цвета хаки.

Для пляжного отдыха в коллекции Art de Vivre имеются мягкие полотенца из махровой ткани, пляжные сумки и разнообразные парео, столь уместные под ярким солнцем.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.