5 идей корпоративных подарков сотрудникам на Новый год

В преддверии Нового года каждый из нас, как бы ни говорил, что не в настроении и вообще не до праздника, все-таки хочет получить подарки. Праздничная лихорадка захватывает любого, и вот уже мы как дети радуемся маленьким побрякушкам, полученным от коллег, и сами скупаем приятные мелочи для друзей. Поздравить своих сотрудников с Новым годом нужно обязательно, тем более, в этом году нас вряд ли ждут шумные привычные корпоративы. Вот несколько идей, как порадовать подчиненных, тем самым мотивировать их на дальнейшую продуктивную работу, создать общую позитивную обстановку внутри коллектива.

Новогодние открытки

Думаете, это просто кусочек картона? Вовсе нет. Стильные новогодние открытки, выбрать которые вы можете на странице http://www.кухня-подарков.рф/catalog/korporativnye_novogodnie_otkrytki/, смотрятся солидно и дорого. Обычно их не забирают домой, а наоборот, как раз оставляют на рабочем месте, т.к. это элемент украшения. Внутри открытки можно для каждого сотрудника написать персональный текст – рассказать, за что его ценят в компании, подчеркнуть его сильные личные качества, поблагодарить за работу. Любому человеку крайне важно и приятно получить слова благодарности и узнать, как его ценят! Такой сотрудник будет с удовольствием выполнять свои обязанности и стараться на благо фирмы.

Корпоративные календари

На рабочем месте очень удобно иметь под рукой календарь, чтобы планировать рабочие и выходные дни, встречи и сделки. Неудобно копаться в телефоне, когда вы что-то обсуждаете с коллегами – гораздо проще бросить взгляд на календарь, сделать в нем пометки. А если на календаре будет фирменный логотип, символика, это еще больше сплотит коллектив. Можно выбрать фотографии с корпоративов или торжественных, деловых мероприятий.

Канцтовары с логотипом

Ручки, блокноты, ежедневники – то, без чего деловому человеку не обойтись. Намного удобнее делать заметки на бумаге, чем в телефоне. Канцтовары с логотипом компании уместны всегда и создают имидж солидной организации, которая не жалеет денег на такие вещи.

Елочные шары и игрушки

Есть мнение, что к каждому Новому году нужно обязательно покупать по одной новой елочной игрушке. Лишней она точно не будет! Такой подарок от компании – душевный и символичный, к тому же можно выбрать каждому разную игрушку, это будет особенно приятно сотрудникам.

Еда с логотипом

А это не только приятный, но и точно полезный подарок, который 100% будет съеден. Варенье или мед, запакованные в пакет с логотипом компании, вызовут восторг подчиненных. Это значит и вашу заботу о них.

Заходите на сайт кухня-подарков.рф и выбирайте классные и недорогие подарки на любые праздники!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.