Почему у окон ПВХ нет конкурентов

Тело и уют в доме невозможен без качественных пластиковых окон, которые уберегут от холода, ветра и посторонних звуков. Окна ПВХ стали так популярны по нескольким причинам:

  • они не подвержены деформации из-за влаги и перепада температур, как деревянные, а значит рамы не будут «гулять», образуя щелей;
  • пластиковые окна очень легко мыть, их не нужно готовить к зиме;
  • они обеспечивают качественную шумоизоляцию, что особенно важно для тех, кто живет рядом с оживленной дорогой, рынком, вокзалом, детской площадкой или любым другим оживленным местом;
  • окна ПВХ помогают добиться очень хорошей теплоизоляции, снижая затраты на электроэнергию;
  • у таких окон удобная регулировка положения — можно открыть на микропроветривание, открыть полностью или только откинуть створку, чтобы обеспечить приток кислорода;
  • окна ПВХ выглядят красиво даже спустя много лет после установки, они вписываются в любой современный интерьер, можно выбирать цветовое решение для рамы.

 

Почему у окон ПВХ нет конкурентов



Но самое главное, за что мы полюбили окна ПВХ, — тишина и тепло. Деревянная рама по своим свойствам никогда не сможет обеспечить такую изоляцию, так как неминуемо будут образовываться щели.

Компания OKNOBER предлагает покупателям оконные системы REHAU по выгодным ценам. Здесь можно заказать остекление квартир и частных домов. Вариант остекления выбирает заказчик в зависимости от размеров окна и желаемого дизайна. Можно выбрать количество створок, наличие или отсутствие фрамуги, сторону, на которую будут открываться створки. Если у вас есть сомнения, можно выбрать готовое решение в зависимости от типа вашего дома — панельного, блочного, монолитного или кирпичного.

Есть несколько вариантов профильных систем REHAU, которые отличаются толщиной самого профиля, максимальной толщиной стеклопакета, уровнем теплоизоляции, количеством камер. Выбор конкретного варианта зависит от типа дома, в котором живет заказчик, от того, насколько ему важна полная звукоизоляция, энергосберегающая функция, на какую сторону выходят его окна.

Очень часто самостоятельно заказчики не могут определиться с выбором, тогда на все вопросы ответят специалисты, чтобы облегчить выбор. Профессионалы обязательно подскажут, какой вариант профиля будет оптимален в конкретном случае, чтобы решить все поставленные задачи.

REHAU — синоним качества в мире пластиковых окон, поэтому выбирайте эти окна ПВХ, если хотите получить самое лучшее.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.