Модные картонные упаковки и POS-материалы

Современные печатные материалы помогают рекламировать услуги, привлекать внимание к акциям, красиво презентовать товары. Рассмотрим несколько интересных видов печатной продукции.

Картонная упаковка – от обечаек до шуберов и шоубоксов

Мир картонной упаковки очень обширен и интересен, чего стоит изделие с оригинальным названием обечайка. Это вид упаковочной продукции в виде рукава. Обечайка надевается на упаковку, либо используется как самостоятельное изделие или как украшение (декоративный элемент).

С помощью этой интересной упаковки оформляются разные продукты и товары. Преимущества:

  • быстрая печать в любых объемах;
  • приемлемая цена за готовый тираж;
  • широкие дизайнерские возможности.

Обечайки часто используют в качестве подарочной упаковки. Типография изготавливает упаковку из разных материалов: мелованной бумаги, дизайнерского или мелованного картона и пр.

Шуберы

Это печатная продукция, применяемая для брендирования товаров. Шубер выполнен в виде футляра, легко сдвигаемого в сторону. Такой способ оформления продукции особенно актуален во время презентаций товаров, украшения новогодних подарков, красивой подачи книг и ежедневников. Заказать продукцию можно в типографии.

Шоубоксы

Это коробка для презентации (демонстрации) товаров, информационный дисплей, удерживающий продукцию. Оригинальная форма и яркий дизайн упаковки привлекают внимание, поэтому она прекрасно работает, когда нужно прорекламировать какой-то продукт в магазине, на выставке и т.д.

Современная типография изготавливает любые виды картонной упаковки – коробки, печатные дисплеи и диспенсеры, шелфорганайзеры и др., создавая дизайн своими силами, либо работая с предоставленными макетами.

POS-материалы – от мобайлов до шелфтокеров

Яркие и оригинальные POS-материалы помогают продвигать товары, услуги и бренды. Обычно такую печатную продукцию используют в местах продаж, на выставках, во время презентаций и т.д.

Виды POS-материалов, изготавливаемых в типографии

Это широкий сегмент:

  • диспенсеры и шоубоксы;
  • воблеры;
  • хардпостеры;
  • шелфтокеры и чекпоинты;
  • мобайлы и пр.

Мобайлы представляют собой подвесные конструкции, обычно крепящиеся на потолке. Это подвид плаката с двумя рабочими сторонами, с его помощью привлекают внимание покупателей в магазинах.

Тейбл тент – это один интересный вид рекламных материалов, выполненный в виде домика. Изделия ставят на столы и барные стойки. Основное применение – заведения общественного питания и гостиницы, где тейбл тенты устанавливают на ресепшене, доводя до гостей нужную информацию.

Шелфтокер – красочная печатная продукция в виде картонной полоски. Задача изделия заключается в привлечении внимания покупателей к выложенным товарам. Используя шелфтокер, можно прорекламировать партию новой продукции, ускорить сбыт продуктов определенного сегмента и т.д.

Как итог, несмотря на век цифровых технологий, печатная продукция остается эффективным инструментом для решения разных задач. Подробнее с видами POS-материалов и упаковки знакомьтесь на сайте типографии.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.