Какую мебель купить в спальню: идеи интернет-магазина ТОПСТО

Спальня – это особенная комната, где должна быть уютная интимная обстановка. Она здесь зависит, прежде всего, от мебели. Давайте заглянем в магазин мебели в Симферополе ТОПСТО и подберем стильные решения для этого помещения, которые будут радовать вас десятилетиями!

Кровать и матрас

Спальня создана для отдыха, который вытекает из здорового сна. А кровать с матрасом отвечают именно за сон. Что будем учитывать:

  • размер. Выбирайте кровать максимально большую, какую может вместить ваша спальня. Даже если спите в одиночестве – оцените удобство того, как можно использовать это огромное пространство для подбора самых удобных поз во сне;
  • эргономичность. Очень удобно, когда у кровати есть подъемный механизм, позволяющий вместить постельное белье в кровати, подушки и даже какие-то ненужные вещи;
  • материал. Дерево впишется в любой интерьер, а если хочется чего-то в необычного и ультрасовременного, обратите внимание на кровати с отделкой под кожу. Такое изголовье особенно удобно для любителей читать в кровати или смотреть фильмы, например;

Кровать и матрас

  • матрас. Не экономьте, а подберите к новой кровати подходящий ортопедический матрас. Стандартный выбор – с пружинами, по жесткости – средний. Такой подойдет людям без выраженных проблем с позвоночником, он подарит комфортный здоровый сон. А если хочется больше мягкости – присмотритесь к матрасу со слоем мемори или такому наматраснику.

Кровать и матрас

Какой минимум мебели еще нужен для спальни мечты?

Тумбочки, шкафы – без чего не обойтись, а что лишнее

Прикроватные тумбочки – все-таки обязательная мебель в спальне, даже если вы предпочитаете в них особо ничего не хранить, со временем вы оцените их удобство, да и перед сном телефон положить лучше не на пол, а на тумбу.

А вот большой шкаф для одежды можно поместить в другом помещении. Если для него нет места в спальне, всякие мелочи и нужный минимум вещей можно хранить в комоде.

Отлично будет смотреться в спальне трюмо – еще до того, как выйдете из комнаты с утра, сможете быстро привести себя в порядок. А женщине удобно наносить макияж, когда никто не подсматривает и не беспокоит, уединившись в спальне.

Тумбочки, шкафы – без чего не обойтись, а что лишнее

Купите в спальню хотя бы одно кресло. Не исключено, что ее будут посещать гости, и вы будете там вести беседы. Так вот, чтобы никто из посторонних не садился на вашу кровать, предложите ему с комфортом расположиться в кресле. Очень популярна сейчас бескаркасная мебель – пара кресел-мешков не ударит по бюджету, но привнесет изюминку в интерьер.

Мебель для абсолютно любых идей вы найдете на сайте topsto-crimea.ru.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.