Какими должны быть пластиковые окна для дома

Пластиковые окна – это самый популярный вариант остекления квартир и загородных домов. Заказывая продукцию Rehau на сайте https://vrehau.ru/, вы получаете современные оконные системы, отлично защищающие жилое пространство от мороза и уличного шума, одновременно украшая интерьер.

Почему заказчики выбирают немецкие окна Rehau

Чтобы пластиковые окна надежно выполняли свои функции, нужно выбирать системы известных брендов, таких как Rehau. Это крупнейший производитель оконных конструкций ПВХ в Европе, много лет работающий на территории России, предлагая широкую линейку профилей с разными характеристиками.

Преимущества окон Rehau

  • Теплосбережение – профили разрабатываются специально для российского климата с учетом холодных зим, выдерживая морозы до -60 градусов, надежно защищая от сквозняков.
  • Звукоизоляция – в линейке представлены профили с разным уровнем защиты от уличного шума.
  • Отличная светопропускная способность – устанавливая в доме окна немецкого бренда, вы наполняете помещение дневным светом, делаете его более просторным и уютным.
  • Широкий выбор оттенков – в продаже представлены профили в разных цветовых решениях.

Привлекательный дизайн – это одна из сильных сторон ПВХ систем Rehau. Заказчик сам выбирает цвет окон – темный или светлый дуб, горная сосна, орегон и др. Профиль меняет оттенок за счет ламинации.

При желании можно воспользоваться другими дизайнерскими решениями:

  • Раскладка – декоративный профиль, устанавливаемый с внутренней или наружной стороны стеклопакета, визуально разбивая его на несколько частей. Расцветки вставок могут быть разными. Это отличное решение для обустройства загородных домов, в том числе оформления панорамных окон.
  • Витраж – оформление стеклопакета с использованием индивидуальных рисунков любой сложности, от обычных узоров до масштабных картин из сотен и тысяч мелких элементов.

Современные технологии позволяют создавать оконные системы любых форм и размеров, нужно лишь определиться с требованиями и озвучить их специалистам.

Современные пластиковые оконные системы Rehau

Выбирая окна нужно ориентироваться на климатические условия региона. Чем холоднее зимы, тем больше стеклопакетов должно быть в конструкции. Еще один фактор – уровень звукоизоляции. Если рядом с домом находится вокзал, автотрасса или шумная центральная площадь, тогда нужно выбирать системы с высокой степенью защиты от шума. В линейке Rehau точно найдется подходящий вариант.

Производитель предлагает несколько видов решений, например, Rehau BRILLANT Design. Системы премиум класса отличаются разным исполнением створок – смещенным, скошенным и закругленным.

Другие характеристики и преимущества профиля

  • Гладкая и блестящая поверхность.
  • Количество камер – 5.
  • Высокий уровень теплоизоляции.
  • Надежная защита от влаги, сквозняка и пыли.

Еще одна популярная у заказчиков система – GRAZIO. Это 5-камерный профиль с улучшенными теплозащитными свойствами, уверенно выдерживающий самые низкие температуры.

Хорошо зарекомендовала себя на рынке система DELIGHT-Design. В отличие от обычных пластиковых окон конструкция пропускает в помещение на 10% больше дневного света. Профиль имеет оригинальный дизайн, прекрасно вписывающийся в любые жилые пространства и экстерьеры.

Гладкая поверхность окон DELIGHT-Design упрощает уход (на ней не скапливается грязь). Оконные конструкции оснащены двумя контурами уплотнения, защищающими от влаги, сквозняков и пыли.

Подробнее с видами профилей и их характеристиками знакомьтесь на сайте компании, занимающейся установкой систем ПВХ, здесь же можно рассчитать стоимость конструкций и получить консультацию специалистов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.