Цветы в коробках – эффектный подарок на любой случай жизни

Цветы – универсальный подарок, который можно преподнести как женщине, так и мужчине на любой случай жизни. Вместе с тем, обычный букет – достаточно банальный презент, а чтобы сделать его более оригинальным, лучше преподнести цветы в коробке. Этот вариант имеет множество преимуществ и отличается широким разнообразием – даже самый требовательный, искушенный получатель не останется равнодушным к такому эффектному сюрпризу. Покупателям, которые ищут цветы в коробках казань предоставит огромные возможности для выбора композиций из разных ценовых категорий, а на flowwow.com можно найти примеры и стоимость.

Что такое цветы в коробках

Что такое цветы в коробках

Композиция представляет собой цветы, уложенные в особую шляпную коробку. Сейчас подобный аксессуар можно назвать редкостью, но когда-то его широко использовали женщины для хранения головных уборов. Новое применение упаковке нашли флористы – она позволяет не только красиво упаковать цветы, но и наделяет подарок массой преимуществ.

  • Удобство. Получателю не придется искать вазу или место, куда положить презент. У коробки удобная форма, и ее можно поставить в любое место. Со стеблей не будет капать вода, а декор не испачкает одежду или руки, как это часто происходит в случае с обычными обертками.
  • Долговечность. Внутри упаковки находится губка, пропитанная специальным раствором, благодаря которому цветы долго сохранят свежесть, не поломаются и не повредятся при доставке.
  • Практичность. После того, как букет завянет, коробку можно будет использовать для хранения бижутерии или мелких вещей.

Где можно купить подобный презент? Ответ – практически в любом флористическом магазине, а еще его можно заказать по интернету и доставить в удобное место.

Как выбрать цветы

Как выбрать цветы

Выбор цветов зависит от вкусовых предпочтений получателя. Наиболее распространенный вариант – розы, лилии или орхидеи, но можно выбрать тюльпаны, герберы, гибискусы или другие растения. В качестве декора используются не только листья, но и более оригинальные аксессуары. Мужчинам можно вручить не коробку с цветочной композицией, дополненной спиртными напитками, пивным ассорти (пенный напиток и закуска), офисными принадлежностями. Такой презент выглядит оригинально и понравится всем представителям сильного пола.

Еще одна популярный вид декора – сладости. Оформление может включать шоколадные конфеты, пирожные, зефир, капкейки и т.д. На этом фантазия не ограничивается – в коробку с цветами можно положить духи, косметику и ювелирные изделия. Если вы ищете необычный презент, который запомнится получателю надолго, выберите цветы в коробке, а опытные флористы подберут идеальную композицию на любой случай жизни.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.