Дети – цветы жизни, посадите их в правильное кресло

Для ребенка следить за осанкой — одна из самых скучных вещей на свете. Хуже разве что знакомиться с троюродными родственниками, которые его еще «вот таким помнят». И уж тем более ему не до осанки за компьютером, когда на экране решается исход Второй мировой, а то и вообще судьба всей галактики. Разговоры бесполезны, нужно действовать.

Можно ли положиться на ребенка?

Нет. Но будем честны: просидев перед монитором 3–4 часа кряду, вы тоже не очень-то похожи на чемпиона мира по осанке. Контролируй себя, не контролируй, а все равно со временем забываешься, да и усталость дает о себе знать. В этом деле, как и почти в любом другом, залог успеха в том, чтобы исключить человеческий фактор.

Единственно верный выход из ситуации — детское анатомическое кресло. Оно сконструировано таким образом, чтобы ребенок принимал правильную позу не задумываясь. Иначе говоря, ему придется сильно постараться, чтобы некорректно обустроиться в кресле. Ведь бороться с законами эргономики — непростое занятие.

Что нужно знать при выборе?

Есть два ответа: короткий и длинный. Первый — KULIK SYSTEM. Чтобы сделать удачный выбор, достаточно довериться опытному производителю. А если подробней, то вы должны убедиться, что кресло разработано медиками и заботится обо всех уязвимых зонах юного седока:

  • поддерживает 3 отдела позвоночника: шейный, грудной и поясничный;
  • фиксирует таз в корректном положении;
  • уберегает копчик от сильной нагрузки;
  • помогает расположить руки на нужном уровне.

Анатомические изгибы спинки и грамотные углубления в сидении — главный ингредиент успеха. А чтобы он был не сиюминутным, а продолжительным, креслу необходимы десятки настроек. Ребенок растет, и его «трону» нельзя отставать.

Дети – цветы жизни, посадите их в правильное кресло

То есть его надолго хватит?

Еще бы. Металлическая крестовина не боится даже внушительных нагрузок. Достойным напарником для нее стал наполнитель из цельнолитого эластомера. Далеко не каждый материал готов выдержать 1 000 000 циклов контакта без деформации. Долгие годы прослужит и обивка, какую бы вы ни предпочли: из антары, азура, натуральной или экокожи.

3 базовые модели и до 15 вариантов расцветки — вам есть из чего выбрать. А хотите — еще и украсьте кресло вышивкой. Приобрести его можете онлайн по ссылке https://kuliksystem.ru/shoping/detskie-kompyyuternye-kresla/ либо в фирменных магазинах. Найдете их в Москве, Санкт-Петербурге, Реутове, Нижнем Новгороде, Мытищах и Химках. Действует гарантия до 3 лет.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.