Реставрация мебели с использованием современных обивочных материалов в мастерской «Ясная Поляна»

Учитывая высокую стоимость качественной мягкой мебели, многие собственники диванов и кресел, утративших привлекательный внешний вид, но сохранивших свои функциональные свойства, задумываются об их реставрации. Перетяжка с использованием нового обивочного материала способна подарить вторую жизнь практичным предметам интерьера, которые смогут прослужить еще не один год. Нередко подобной услугой пользуются, чтобы обновить интерьер. Это связано с тем, что после ремонта старый диван часто не подходит к общему стилевому оформлению комнаты по цвету или текстуре обивочного материала.

Обновить мебель в Москве можно в мастерской «Ясная Поляна». Опытные мастера работают с различными видами изделий, механизм, каркас и набивка которых находятся в хорошем состоянии. Услуги специалистов позволят каждому клиенту существенно сэкономить средства, а также время, так как перетяжка может быть выполнена на дому у заказчика. Стоимость работы зависит от вида используемого материала и габаритов мягкой мебели.

Используемые материалы

Обивочная мастерская в Москве «Ясная Поляна» предлагает широкий ассортимент различных обивочных тканей. С их помощью можно полностью изменить внешний вид мягкой мебели, которую в итоге невозможно будет отличить от новой.

Для обивки кресел и диванов используется жаккард, гобелен, рогожка, флок, шенилл, мебельная кожа и кожзам.

Оптимальным материалом, сочетающим в себе практичность, привлекательный внешний вид и доступную цену, является флок. Роскошно выглядит гобелен, но стоит он дороже. Кожа – это элитный тип обивки, который удобен в уходе, но подходит не всем покупателям из-за высокой стоимости.

Специалисты мастерской ответственно подходят к выполнению своей работы. На все заказы предоставляется гарантия, длительность которой может составлять 10 лет. Клиенту выдается специальный талон. В качестве его дубликата используется шеврон, закрепляемый внутри мягкой мебели. В дальнейшем, чтобы вызвать мастера для гарантийного обслуживания, необходимо сообщить указанную на нем цифру менеджеру компании.

Основные этапы выполнения работы

Отзывы клиентов мастерской «Ясная Поляна» подтверждают высокий профессионализм ее мастеров. Сотрудничество с компанией происходит в несколько этапов. После принятия заявки к заказнику выезжает оценщик, который предоставляет образцы обивочного материала и определяет стоимость услуги. Договор с клиентом заключается на условии 50% предоплаты.

Перетяжка мебели может быть сделана на дому или в мастерской. После выполнения заказа клиент выплачивает остаток суммы и получает обновленную мебель.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.