Стильный ремонт с плиткой от Керама Марацци: самые свежие тренды дизайна

Каталог плитки от «Керама Марацци» настолько обширен и разнообразен, что найти в нем можно абсолютно все для стильного ремонта: яркие цвета, затейливые узоры, восточные мотивы, японские орнаменты. Ежегодно производитель выпускает несколько коллекций, которые неизменно имеют успех у покупателей. Однако некоторые серии становятся настоящими хитами.

Природные материалы

Особой популярностью сегодня пользуются коллекции плитки, которая имитирует природные, но такие дороге, отделочные материалы. Изделия от «Керама Марацци» при своей доступной стоимости выглядят по-настоящему роскошно: матовая отделка под дерево, сложная объемная фактура, мягкий глянец и яркий блеск мрамора с уникальным узором. Именно такие плитки сегодня стоит использовать для создания по-настоящему модного интерьера.

Астрони

Коллекция напольной и настенной керамогранитной плитки «Астрони» - это отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанность и внимание к деталям. Коллекция выполнена в натуральных серых оттенках природного камня. Матовость и шероховатость, особая структура поверхности позволят получить эффект мощения дорогими слэбами прочных пород. В то же время по своей долговечности плитка ничуть не уступает самому камню, но она прекрасно проводит тепло, что позволяет оборудовать теплый пол. Со временем плитка не потускнеет, а ухаживать за ней гораздо проще, чем за натуральным камнем.

Астрони Керама Марацци

Скиато

Данная коллекция понравится тем, кто предпочитает классические мотивы, исполненные в благородном дереве. Эта настенная плита имитирует состаренное дерево, отделанное патиной. Формат вытянутых досок позволяет создать оригинальные рисунки на основе нанесенной на плитку фактуры. Годовые кольца, прожилки, все это не просто рисунки, а объемная структура, поэтому иллюзия настоящего дерева будет полной. В то же время плитка – это более универсальный материал. С ее помощью можно создать модный интерьер в темных тонах в любой комнате, будь то спальня, ванна или кухня.

Скиато керама марацци

Разнообразие узоров

Оригинальное сочетание узоров – это именно то, что сегодня снова входит в моду. После долгого периода, когда самым актуальным был скандинавский стиль с его простотой, сегодня снова возвращаются яркие краски народов мира. И плитка от «Керама Марацци» из новых коллекций как нельзя лучше соответствует этой тенденции. Современные технологии окрашивания позволили производителю получить максимально четкий узор, качественные плитки легко стыковать между собой, получая идеальное совпадение единого мотива.

Капри

Коллекция плитки с греческими мотивами обязательно понравится тем, кто любит интересные узоры, флористические мотивы и легкие, свежие, яркие оттенки. Это отличный выбор для создания стильного интерьера кухни. Базовые цвета – молочный белый и мягкий желтый напоминают о солнечном лете, а глубокий ультрамарин и яркий голубой оттенки придадут морскую свежесть. Классическая квадратная форма плиток напоминает стильную мозаику, но благодаря чуть большему размеру работы будут продвигаться быстрее, а в уходе поверхность будет проще.

Капри керама марацци

Сорренто

Эта коллекция плитки пользуется особой популярностью у тех, кто отдает предпочтение классическому итальянскому дизайну с его теплыми натуральными тонами и яркими вкраплениями. Плитка под дерево станет прекрасной основой для дизайна в стиле Прованс, аккуратные бордюры помогут разделить зоны и добавить четкости линий. Символ одноименной области в Италии, лимон, органично вписан в традиционные национальные узоры. Глянцевая плитка привлекательна своим идеальным блеском, она не выгорит на солнце и не потускнеет со временем.

Сорренто

Источник: http://www.ceraland.ru/catalog/kerama_marazzi/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.