Модульные картины от «Арт Оазис» – для любого интерьера

Модульные картины — прекрасное решение для дома или украшения офиса. Они могут состоять из одинаковых по размеру элементов или совершенно разных составляющих — в зависимости от этого завершенная композиция смотрится по-разному. Рассмотрим несколько картин из многочисленного ассортимента компании «Арт Оазис».

«Дивная статуя»

Одно из самых необычных решений. Картина сделана так точно и качественно, что издалека кажется, будто действительно смотришь на статую из белого мрамора. А сочетание светлого полотна и золотых элементов делает ее вид очень богатым. Такая простая вещь может дополнить даже очень дорогой интерьер. Боковые части картины располагаются асимметрично, если следовать рисунку, — это придает композиции воздушность, легкую и заманчивую небрежность. Этот вариант хорош и для уютного дома, и для строгого офиса, где часто приходится принимать важных гостей.

«Дивная статуя»

«Два лебедя при луне»

А эта картина уже больше для дома. Лебеди — это символ крепкой семьи, супружеской верности. Именно поэтому их образы принято использовать в свадебных атрибутах. Такая картина станет идеальным подарком для молодоженов, а также пар, которые празднуют любую годовщину совместной жизни. Темный фон изображения очень выгодно можно сочетать с любыми особенностями дизайна — он куда выигрышнее смотрится в строгих и лаконичных помещениях. Издалека создается иллюзия, будто изображение сияет — оно манит своей глубиной и недосказанностью.

«Два лебедя при луне»

«Голубая Венеция»

Венеция — один из любимых городов среди художников. Это место влюбляет в себя окончательно и бесповоротно. Каналы, еще хранящие в себе тайны давних лет, мощеные улочки, прогулки на гондолах, вкусное вино и итальянская музыка — достаточно взглянуть на эту модульную картину, как в голове всплывают удивительные, волшебные образы. А если вы когда-то бывали в Венеции, то одного взгляда хватит, чтобы заново на сто процентов погрузиться в атмосферу города, о котором написано немало книг. Все части картины симметричны, но смотрится она очень необычно.

«Голубая Венеция»

«Лотосы в акварели»

Лотос — особый символ Востока. У японцев есть поверье, что человек, никогда вживую не видевший этот цветок, прожил жизнь зря. Это растение наделяется магическими свойствами, а еще оно просто очень красивое. Изображение цветков лотоса на модульной картине украсит любой интерьер. Смотрится это свежо и ярко.

«Лотосы в акварели»

Это лишь малая часть тех картин, которые можно выбрать. Если заглянуть на сайт компании, то можно отыскать решение даже на самый притязательный вкус.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.