Представлена новая концепция жилого пространства от MINI

Представлена новая концепция жилого пространства MINI Living Urban Cabin. Уникальный урбанистический проект разработан дизайнерской платформой MINI Living совместно с Нью-Йоркским архитектурным бюро Bureau V.

Представлена новая концепция жилого пространства от MINI


В основе инсталляции – концепция компактного жилого пространства и его совместного использования в условиях современного города. Компактное жилое пространство (приблизительно 14.5 квадратных метров) комфортно вмещает двух людей.

Коллаборация MINI LIVING и Bureau V в Нью-Йорке на территории пространства A/D/O предлагает ироничное решение «жилищного вопроса», воплощенное в микро-доме Urban Cabin, который позволит городским жителям передохнуть в комфортных условиях.

«MINI Living верит, что креативное использование пространства – это ключ к поиску новых возможностей для городов, которые мы любим», – утверждает креативный директор MINI Living Оке Хаузер.

Увидеть уникальный урбанистический проект можно будет в Нью-Йорке в пространстве A/D/O (29 Norman Avenue, Greenpoint, Brooklyn) до 22 ноября 2017 года.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.