Европейские уличные диваны

Диван во все времена был символом уюта. И уличные кафе, где на террасах стоят диваны, привлекают гораздо больше посетителей, чем места с обычными стульями.

Поэтому сегодня многие владельцы ресторанов и кафе выбирают для своих заведений удобные и качественные уличные диваны.

Эту мебель можно использовать не только на террасе кафе, но и на участке загородного дома, в саду или на даче. Уличные диваны устанавливают на веранде, в беседке, в патио или в зоне барбекю. Многие модели настолько универсальны, что их можно использовать в квартирах и домах: они подойдут к любому интерьеру.

Из чего изготовлены уличные (outdoor) диваны из Европы?

Для изготовления уличных диванов используются разные материалы. Их объединяет одно – высокая прочность и устойчивость к погодным условиям.

Дерево. Корпуса многих моделей сделаны из массива африканского дерева ирокко. Оно обладает необыкновенно прочной и твердой древесиной, которая не гниет и не поражается древоточцами. Такую древесину широко применяют для изготовления уличной мебели.

Металл. Корпуса легких и воздушных металлических диванов изготовлены из современных сплавов. Они не поддаются коррозии и выдерживают большие нагрузки. Диваны из металла можно оставлять на зиму на улице – с ними ничего не случится.

Пластик. Пластиковые диваны отличаются разнообразием форм и расцветок. Они изготовлены из высокопрочных синтетических материалов, которые не боятся ни перепадов температур, ни дождя, ни яркого солнца. Уличные диваны из пластика выдерживают большие нагрузки и служат долгие годы.

Искусственный ротанг. Это один из наиболее востребованных материалов, изделия из которого пользуются большой популярностью. Из ротанга изготавливают универсальные модели, которые можно использовать в домах и квартирах.

Как ухаживать за европейскими уличными (outdoor) диванами?

Для обивки уличных диванов используют особую ткань «Outdoor». Это плотный и прочный материал, который пропитан специальными составами, предохраняющими его от дождя и грязи. Несмотря на высокую плотность, «Outdoor» – мягкая и приятная на ощупь ткань. Она не истирается и не выгорает на солнце.

Сиденья и спинки диванов набиты высококачественным полиуретаном со слоем полиэстеровой фибры. Такая прослойка защищает набивку от проникновения влаги.

Чистят диваны с помощью обычных моющих средств. Если мебель сильно запылилась, ее можно пропылесосить.

Хотя диваны защищены от осадков и влаги, лучше в сильный дождь накрывать их чехлами. А еще лучше использовать их под навесами и на зиму убирать в закрытое помещение – так диваны прослужат вам намного дольше.Как ухаживать за европейскими уличными (outdoor) диванами?

Другие преимущества

Мы не будем описывать дизайн европейских диванов: его вы можете оценить, рассмотрев модели на сайте. Главное, что их отличает, – это безупречное качество. И хотя в интернете вы можете найти более дешевые китайские и российские диваны, по качеству и долговечности они несравнимы с европейскими. Они плохо приспособлены к высоким нагрузкам и уличным условиям. Их обивка быстро выгорает, сиденья продавливаются, и диваны теряют привлекательный вид.

Только покупая европейскую мебель, вы можете быть уверены, что получите по-настоящему качественные и долговечные изделия.

Европейские уличные диваны на заказ

Большинство моделей, выставленных на сайте, имеется в наличии на складе. Их можно посмотреть в шоуруме, а при заказе их доставят к вам в ближайшее время. На некоторых моделях есть табличка «на заказ». Это значит, что мы готовы быстро доставить их для вас из Европы. Это не займет много времени и не потребует доплаты.

Узнайте подробности, позвонив нам по телефону на сайте http://www.flat-interiors.ru/ 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.