Роза из мультфильма «Красавица и чудовище» в поисках своей владелицы

Каждая девушка помнит мультфильм из детства под названием «Красавица и чудовище», который отличается романтической сюжетной линией и глубиной чувств. Именно поэтому большинство представительниц прекрасного пола до сих пор грезят о том, чтобы им подарили ту самую розу из мультфильма. Благодаря такому подарку они смогут почувствовать себя настоящими принцессами. В нашем интернет магазине вы сможете купить роза из мультфильма Красавица и чудовище и сделать свою возлюбленную настоящей принцессой. Секрет подобного сувенира заключается в его длительном сроке хранение. Это качество достигается за счет использования инновационного подхода, благодаря которому производителю удалось сделать розу долгожительницей.

Такой уникальный цветок порадует тем, что будет стоять более 5 лет. Это во много раз больше, чем у традиционного букета цветов. Принцип создания основан на применении вакуума, который создается в колбе для хранения розы. Для торможения всех биологических процессов в растении мастера используют специальный состав на основе глицерина. Благодаря этому достигается эффект бальзамирования. Поэтому, стабилизированная роза из мультфильма совершенно не является искусственным цветком. Это живое растение, помещенное в вакуумную колбу.

Особенности розы из «Красавицы и чудовище» от Notta Belle

Тех, кто собирается подарить своей девушке розу под стеклом, интересно знать особенности ухода за этим растением. Это очень практичный подарок, который не требует никакого специального ухода, помимо простого протирания колбы. Такой цветок не нуждается в поливе, удобрении и пересаживании. Несмотря на свой эстетичный внешний и естественный внешний вид, для его поддержания не нужно будет проводить никаких мероприятий. Если девушка имеет аллергию на цветочную пыльцу, то роза в колбе станет для нее идеальным вариантом.

Герметичная вакуумная колба создает надежную защиту от попадания цветочной пыльцы в окружающую среду. Все это выгодно отличает такой цветок от обычных живых растений. Благодаря этому девушка сможет беспрепятственно наслаждаться необыкновенной красотой и не страдать от постоянного чиха. Поэтому, мы рекомендуем забыть о живых цветах, которые завянут через несколько дней после срезания. Роза из любимого в детстве мультфильма «Красавицы и чудовище» будет стоять много лет, радуя глаз своей красотой. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.